Как получить скидки, используя кэшбэк и промокоды

Promokodi.netИнтернет-магазины прочно закрепились в жизни многих людей. Это совсем не потому что они ленивы, просто магазины в интернете предоставляют низкие цены, хорошее качество и скидки. Зачастую в интернет-магазине можно встретить множество товаров со скидками, но это не всегда так. Наверно в жизни каждого человека бывали моменты, когда решился на покупку, а скидка закончилась несколько часов назад. Не стоит отчаиваться, поскольку есть несколько отличных вариантов.
Существуют так называемые кэшбэки и промокоды, с помощью которых можно существенно сэкономить на покупках. Возможно, кто-то не поверит, но в данной статье будет рассказано, зачем они нужны, и какая выгода от этого самому магазину.

Кэшбэк
Не так давно появилось это понятие на просторах сети интернет, но сразу же завоевало десятки тысяч людей. Кэшбэк в переводе означает «возврат». Существует не один проект на сегодняшний день, предоставляющий услуги кэшбэка. Их рекламу часто можно наблюдать в роликах популярных блоггеров, либо на других сайтах.
Чтобы получить возврат определенной суммы, или «cashback», достаточно установить расширение от какого-нибудь проекта, и перед каждой покупкой его активировать. Этим простым способом, люди экономят по 10% с покупок и больше.
Какая выгода это этого магазину? Многие до сих пор не признают кэшбэк-сервисы по той простой причине, что не понимают за что они платят. На самом деле, все довольно просто. Магазин переводит кэшбэку часть суммы от покупки пользователя, а тот в свою очередь платит меньшую часть средств, полученных от магазина, своим клиентам.
Магазины платят специальным сервисам за то, что они привлекают к ним трафик. Получается, все в плюсе. Покупатель экономит, магазин получает отличный трафик, кэшбэк получает свои проценты за посредничество.

Промокоды
Рекламу зачастую можно услышать от тех же блоггеров, которые предлагают промокод на покупку в каком-либо магазине. Обычно это 10% или 15%. Чтобы скидка активировалась, необходимо перейти по специальной ссылочке. Тут может возникнуть тот же вопрос, что и с кэшбэками. За что интернет-магазины предлагают такие скидки?
Интернет-магазин платит рекламирующему за что, что он рассказывает про такую уникальную возможность. Соответственно магазин получает кучу новых заказов. В этой ситуации также остаются довольными все. Магазин имеет новые заказы, пользователь имеет скидку, ну а блоггер получает определенную сумму за рекламу.

Не пользоваться такой возможностью в 21 веке, как минимум не выгодно. Не для кого не станут лишними 100Р, что со временем могут дорасти до неплохой суммы денег, которую можно очень просто вывести на банковскую карту, электронный кошелек, либо купить что-то еще.