Как выбрать мужское нижнее белье

Выбор нижнего белья в интернет-магазине мужского нижнего белья ManLine - дело чрезвычайно деликатное. Здесь надо думать не только о стиле, но и о комфорте, а также здоровье. Сейчас мы рассмотрим плюсы и минусы наиболее популярных моделей мужского нижнего белья, а также оптимальные ткани для них.

Модели мужского нижнего белья

Плавки

Этот тип нижнего белья в точности повторяет крой тех плавок, в которых купаются в море. Они тесноваты - зато плотно прилегают к коже и не проступают под брюками. Плавки с высоким вырезом по бокам называются “слипы” и пользуются спросом среди тех, кто хотел бы за счет этих вырезов визуально увеличить гениталии. Талия у слипов может быть низкой, средней либо высокой. У плавок с широкой резинкой тоже есть свое особое название - “брифы”.

Хипсы

Те же брифы с широкой резинкой, только слегка удлиненные. Они плотно прилегают к телу и визуально корректируют фигуру. Хипсы - модель универсальная: их носят и в офис, и на спортивную тренировку, и на свидание.

Семейные трусы

По критерию комфорта они вне конкуренции. Тут даже с размером не страшно ошибиться - разница в пару сантиметров погоды не сделает. Главный недостаток “семейников” - то, что их нельзя носить под плотно прилегающие брюки. Кроме того, с эстетической точки зрения они идут не всем - для романтического вечера с возлюбленной явно следует выбрать что-то другое. Зато в “семейниках” можно расхаживать по дому, как в шортах, что очень пригождается жарким летом.

Боксеры

Популярная и удобная модель, по крою напоминающая трусы спортсменов-боксеров - или, как вариант, прилегающая к телу. Нисколько не стесняют движения и нравятся даже самым капризным мужчинам. Кроме того, боксеры визуально корректируют фигуру: они идеально подходят очень высоким джентльменам или обладателям лишних килограммов.

Стринги или танга

Традицонно, эти модели белья относятся к женским. По сути, это два узких треугольника, соединенных резинкой. Идеальны для ровного загара на пляже и эротического шоу на сцене.

Ткани для мужского нижнего белья

Хлопок - экологичный, комфортный, не вызывает аллергии и не препятствует циркуляции воздуха.

Сатин - те же волокна хлопка, только сплетенные вдвойне. Представлен в разных вариантах плотности, почти не мнется, не вызывает аллергию.

Шерсть - используется для термобелья и стоит недешево. Не колется. Для производства трусов обычно применяется натуральная шерсть (например, верблюжья) с примесью синтетической.

Трикотаж - долговечный и не боится стирки.