Гороскоп на субботу, 20 июля

Овен
21.03 - 20.04
В Вашей жизни начинается что-то новое, и Вы это чувствуете. Доверьтесь своей интуиции, которая заряжает Вас позитивным настроением, ведь Вы заслуживаете того, чтобы избавиться от всех волнений и сомнений. Вы испытаете упоительное чувство свободы! Ваше стремление к успеху станет еще сильнее, благодаря чему очень скоро Вас ожидают невероятные интересные приключения. Происходит нечто очень важное, и Вы заслужили эти перемены к лучшему.

Телец
21.04 - 21.05
Вы готовы к активным действиям, особенно тем, что направлены на исследование окружающего мира. Если Вы мечтали о путешествии, то сейчас самое время покупать билеты и планировать поездку. Составление планов - отличный способ удовлетворить свою тягу к странствиям и потренировать организаторские таланты. Если Вы собираетесь путешествовать вместе с другими людьми, обязательно проведите личную встречу и обсудите все детали - например, где вы все будете жить и чем станете заниматься.

Близнецы
22.05 - 21.06
Несмотря на то, что в последнее время Вы наслаждались своей самостоятельностью, сегодня может появиться желание примкнуть к большой компании, которому очень сложно сопротивляться. В том, чтобы время от времени следовать за толпой, нет ничего плохого, поэтому перестаньте сомневаться и делайте то, что хотите, даже если Ваше желание совпадает с тем, чего хотят все остальные. Вы все равно сохраняете полный контроль над своей жизнью, когда позволяете позволить кому-то другому занять место лидера.

Рак
22.06 - 23.07
Обсуждая с другом какой-либо вопрос -- например, куда сходить поужинать, - будьте осторожны и соблюдайте баланс между настойчивостью и дружелюбием. Сейчас самолюбие Вашего собеседника очень уязвимо, поэтому позвольте ему сделать решающий выбор. Но не стоит и проявлять излишнюю пассивность - Ваш друг легко может догадаться, что что-то не так. Проявите сочувствие и позаботьтесь о чувствах этого человека в течение нескольких следующих дней. Это очень скоро закончится.

Лев
24.07 - 23.08
Почему Вы откладываете дела на потом? Время безделья уже прошло, и сейчас пора приниматься за работу. Если Вы не начнете двигаться вперед, вышестоящие люди начнут сомневаться, точно ли Вы знаете, что делаете. Даже если это не так, не нужно этого показывать! Сымитируйте полную уверенность в себе и действуйте решительнее. Притворитесь, что полностью уверены в своих решениях. Напускной энтузиазм тоже при необходимости будет полезным.

Дева
24.08 - 23.09
Займитесь сегодня чем-нибудь активным! Сейчас уровень Вашей энергии невероятно высок, а такое происходит не так уж часто. Воспользуйтесь ситуацией на все сто процентов - общайтесь с незнакомцами, флиртуйте с симпатичными людьми и получайте удовольствие от жизни! Для того, чтобы выйти за привычные уютные рамки, требуется определенная смелость, и Вы можете гордиться тем, что легко можете это сделать. В Вашей жизни начинается очень активный этап, полный знакомств и общения.

Весы
24.09 - 23.10
Поддайтесь своему настроению, и оно приведет Вас в точности туда, где Вы и должны быть. Если Вы подавлены, на то есть причина, поэтому не стоит насильно заставлять себя веселиться. А если Вы невероятно счастливы, то для этого тоже есть повод. Не пытайтесь заставить себя чувствовать то, что кажется правильным, особенно с целью угодить другим людям. Они смогут иметь с Вами дело, независимо от того, в каком Вы настроении, если Вы будете вести себя сдержанно и вежливо.

Скорпион
24.10 - 22.11
Не сдерживайте эмоции по отношению к людям, которые Вам мешают продвигаться вперед. Если они неправы, то должны об этом узнать. В противном случае они будут повторять эту же ошибку снова и снова. В таком настроении Вы легко сможете начать этот нелегкий разговор и высказать все, что накипело у Вас на душе. Кроме того, Вы умеете делать это так, чтобы никого не обидеть. Беседа принесет Вам огромное облегчение, и как только Вы это сделаете, то сможете снова наслаждаться жизнью весь остаток дня.

Стрелец
23.11 - 21.12
Сейчас самое время поразмыслить над своим образом жизни. Не тратите ли Вы больше денег, чем можете себе позволить? Может быть, пришла пора урезать некоторые траты и начать откладывать средства "на черный день". Это, конечно, не значит, что Вы никогда больше не сможете пойти в ресторан или купить милую безделушку. Это лишь значит, что нужно строже придерживаться своего бюджета и не тратить деньги понапрасну. Немного экономии Вас сейчас не повредит. Представьте, что Вы копите деньги на что-то особенное.

Козерог
22.12 - 20.01
Если Вы строите какие-то грандиозные планы, не забудьте свериться со своим календарем. Некоторые приближающиеся события могут спутать Ваши планы, поэтому перепроверьте все как следует. В профессиональной сфере пришло время сместить фокус от борьбы за лидерство и некоторое время просто понаблюдать за происходящим. Вы узнаете много нового о том, что и как думают остальные, и это Вам очень пригодится, когда в следующий раз встанет вопрос о том, кому дадут повышение.

Водолей
21.01 - 19.02
Сегодня Вам мало удовольствия доставит поведение, приличествующее Вашему возрасту. Дети веселятся, как могут, так почему Вы не можете сделать то же самое? Избавьтесь от всех ограничений, которые считаются необходимыми для взрослого, и позвольте себе расслабиться. Относитесь проще ко всему, что Вас окружает - даже к работе. Вовсе не обязательно вести себя максимально серьезно, чтобы добиться успеха в каком-либо деле. Даже несерьезные идеи могут оказаться полезными - расскажите о них! Подайте окружающим пример того, как получать удовольствие от жизни!

Рыбы
20.02 - 20.03
Если сегодня Вы будете принимать участие в коллективной деятельности - это может быть собрание, спортивное мероприятие или что угодно еще, -- приготовьтесь к тому, что эмоции будут мешать участникам сосредоточиться на деле. Постарайтесь вмешиваться в происходящее - в Ваших лучших интересах придерживаться изначального плана и не подливать масла в огонь. Некоторые люди попытаются переубедить Вас в правильности такого поведения, но Вы не должны обращать на них внимания.

По материалам сайта orakul.ua