Карпаты vs. Pokemon Go

Игра Pokemon Go набирает обороты. Как не сойти с ума, отдохнуть и при этом остаться в тренде?

Карпаты vs. Pokemon Go

Смена локаций

Если вам надоело постоянно натыкаться на дороге на людей, которые, как и вы, залипают в экран смартфона – наверное, пришла пора бросить все и уехать в Карпаты. Вас с удовольствием примут Сходница, Буковель и другие курорты, а вы сможете наконец-то подышать свежим, незапыленным воздухом. Отели Сходницы и Буковеля помогут вам сделать ваш отдых беззаботным и полезным.

Захватывающий квест

Рядом со Сходницей расположен Национальный парк «Сколевские Бескиды», и если хорошо постараться, то в заповеднике можно встретить медведя, енотовидную собаку, барсука, лесного кота и других редких животных. Бонусом будет то, что здесь есть что посмотреть и пофотографировать – Ваш Instagram явно не будет пустовать, ведь это одно из тех мест, которые называют «украинской Швейцарией». Связь, правда, иногда подводит, но если уж совсем невтерпеж, то отели Сходницы, любезно предоставят Wi-Fi. Не будут жадничать и отели Буковеля, но вы ведь сможете поделиться новыми фото с друзьями и после приезда – а пока вперед, за впечатлениями, которыми полны и Буковель, и Сходница!

Отдохните и попейте водички

Намного легче будет с поиском бюветов с целебной водой «Нафтуся» - они расположены по всей территории Сходницы. Эта вода помогает при многих заболеваниях почек, желудочно-кишечного тракта, печени, а также выводит накопившееся в организме токсины. Только не забудьте приобрести для нее специальные кружки с «носиком» - и для питья, и как сувенир.

Отдых Сходница

Поиск достопримечательностей

Вы можете зачекиниться в музее первооткрывателя минерального источника Сходницы – А. Стоцкого, рядом с останками доменной печи XIX века или найти что-то свое.

Покебол или пейнтбол?

В Буковеле можно поиграть в пейнтбол или страйкбол, а в ваших руках привнести новизну в известную игру. Можете разделиться на две команды – ловцов и покемонов – и охотиться друг на друга, ведь намного интереснее стрелять в реальную мишень, чем бросать мячик на экране своего смартфона. Тем более, вы сможете отомстить другу, который поймал больше редких покемонов – но не перестарайтесь, чтоб не навредить ему.

Новые тропинки

Для тех, кто любит открывать неизведанные места, будто специально созданы пешеходные маршруты Буковеля – это намного интереснее засоренных улиц. Тем более, идти можно группой, не боясь, что кто-то опередит вас в поимке редкого вида – природа Карпат щедрая, и ее сюрпризов хватит на всех, так что вы получите в подарок новые знакомства и яркие впечатления.

Прокачай себя

Вместо того, чтобы тренировать своих покемонов, попробуйте себя в зимних и летних видах спорта, которые широко представлены в Буковеле – карвинг, сноутюбинг, катание на коньках, скалодром, рафтинг, дайвинг и многое другое. Теперь вы сможешь похвастаться достижениями не только в виртуальной реальности, но и в настоящей жизни.

Отдых Буковель

И помните - пока ваши друзья собирают покемонов в игре, вы собираете эмоции в свою шкатулку воспоминаний. Ведь игра устареет и надоест, а греться воспоминаниями и делиться ими приятно в любой период вашей жизни.