Карты РНКБ теперь можно пополнять в устройствах самообслуживания по всей территории РФ

Карты РНКБ теперь можно пополнять в устройствах самообслуживания по всей территории РФ

Российский национальный коммерческий банк /РНКБ/ предоставил возможность мгновенного пополнения карты или банковского счета в устройствах самообслуживания сети моментальной оплаты "Элекснет" по всей территории РФ. Как сообщает пресс-служба РНКБ, данная услуга является аналогом срочных переводов денежных средств.

Для пополнения счета или карты РНКБ с помощью системы "Элекснет", достаточно выбрать РНКБ в разделе "Переводы в банки", ввести номер карты или счета и внести платеж. Пополнить счет или карту РНКБ можно также через сайт "Элекснет" с помощью кошелька.

В настоящее время в 60 регионах РФ установлено около 3900 устройств "Элекснет", большинство из которых работает круглосуточно /адреса устройств самообслуживания "Элекснет" можно посмотреть здесь/.

РНКБ – крупнейший российский банк, расположенный на территории города федерального значения Севастополь и Республики Крым. РНКБ является системообразующим банком Республики Крым и уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. За полгода работы РНКБ по всей территории Крыма открыто 275 операционных офисов, установлено более 600 банкоматов РНКБ и более 5000 POS-терминалов.