Керченским правоохранителям подарили новые автомобили

Вчера в связи с Днем участковых инспекторов милиции исполнительный комитет Керченского городского совета передал городским правоохранителям подарки, в частности, два новых автомобиля, которые предназначены для уголовного розыска и кадровой службы. Начальник УГРО Дмитрий Телешов отметил, что автопарк, который имеется в его подразделении, старенький и изношеный, а новый автотранспорт позволит быстрее реагировать на текущую информацию, так как протяженность города довольно большая.
Автомобили специального назначения должны быть оптимизированы для условий бездорожья http://landrover-vidi.com.ua/ru/models/discovery-sport/, помогать решать оперативные задачи поставленые перед сотрудниками уголовного розыска.Также важна надежность и простота в обслуживании.
Кроме того, Керченское городское Управление внутренних дел закупило три новых мопеда, ключи от которых были торжественно вручены участковым, обслуживающим отдаленные районы города Керчи (Маяк и Героевку). Руководство Крымского УВД также издало ряд приказов о награждении некоторых сотрудников милиции нагрудными знаками «За отличия в службе» разной степени, а керченских участковых поощрили за службу грамотами и денежными премиями.  

Также из Тулы на торжественной церемонии передали партию техники для коммунального обслуживания. В подарок вошли 6 машин - одна автовышка на основе автомобиля "Валдай", одну автоцистерну "КамАЗ", и 4 автомобиля для аварийных служб "УАЗ". Чуть позже будет доставлено два погрузчика на базе тракторов "Беларусь".