Кейтеринг. Еще не мейнстрим, но уже популярно

Кейтеринг. Еще не мейнстрим, но уже популярно
Кейтеринг – это слово, которое вошло в обиход в начале 20-го века. Именно тогда появились первые компании, специализирующиеся на доставке и приготовлении пищи на удаленных точках. С тех пор данная отрасль общественного питания приобрела неимоверную популярность. С чем это связанно? Конечно же с практичностью данной отрасли. Представим себе такую ситуацию: у вас свадьба или другое мероприятие, которое вы хотите отпраздновать на дому, с минимальным количеством затрат. Вы, конечно же, можете справиться и своими силами, но для этого нужно будет потратить немало времени и средств. Только вообразите: вам будет необходимо самим закупить продукты, отдельно нанять обслуживающий персонал(поваров, официантов, барменов). Но есть и другой вариант! Вы можете обратиться в компанию, занимающуюся кейтерингом http://besteventscatering.com.ua/, которая возьмет всю ответственность за доставку продуктов, приготовление блюд и обслуживание гостей на себя. При этом вы потратите куда меньше свободного времени и средств.
Еще одним преимуществом кейтеринга является его разноплановость. В действительности существует довольно таки много различных видов данной отрасли, и все они различаются по стоимости, месту и способу оказания услуг. Наиболее характерными видами кертинга являются:
· социальный кейтеринг;
· VIP-кейтеринг;
· авиа кейтеринг;
· концертный кейтеринг;
· розничный сбыт готовой кулинарной продукции;
· и. т.д.
Также кейтеринг может отличаться по виду обслуживания. Всего насчитывается несколько видов выездного ресторанного обслуживания. Но самыми распространенными из них являются фуршет и банкет. Именно им отдает свое предпочтение большинство кейтеринг-клиентов.
Итак, подводя итоги, можно сказать, что кейтеринг-компании – это компании, которые занимаются организацией торжественных мероприятий (как официальных, так и неофициальных). Основное преимущество кейтеринг заключаются в его практичности, невысокой себестоимости и профессионализме рабочего персонала. Явных недостатков у подобной сферы обслуживания нет.
Доверьте организацию ваших мероприятий специалистам!