Новый сезон проекта «Хата на тата» стартует на канале СТБ

 С 30.01.13 в 22.25 (с повтором в субботу ) на телеканале СТБ стартует эфир проекта «ХАТА на ТАТА», в котором приняла участие семья из Симферополя.

Почти год украинские женщины, и не только они, с нетерпением ждали этот день. Тридцатого января самое смешное семейное реалити-шоу «Хата на Тата» возвращается

Мужчины, которые не ценят женского труда, не уделяют внимания собственным детям снова в эфире. Они хотят доказать, что женская работа не является тяжелой, а также собираются выполнить все обязательные задания проекта. Отцы борются за 30 тысяч гривен и за звание идеального отца. Как показывает практика, добиться успеха в шоу очень не просто, тем более, если впервые сталкиваешься со всеми женскими делами. Сначала отцы попадают в смешные ситуации, ведь не знают, как ухаживать за детьми и вести хозяйство ... второй день живут по графику жены и прозревают, ведь раньше не обращали внимание на то сколько всего за день успевает сделать жена ... На третий день отцы получают обязательные задачи проекта и начинают ожесточенную борьбу за 30 тысяч гривен.

Симферополь. Семья Мирненко. 1 эпизод.

В столице Крыма живет семья Мирненко. Мама Марина, отец Дмитрий, шестилетний Артем и полуторагодовалая Настя. Живут они в частном доме, где маме хватает забот, но делать всю домашнюю работу вдвое тяжелее, когда на шее двое детей: разбойник Артем и Настя, которая всегда у мамы на руках. От отца же помощи никакой. После работы на строительстве Дмитрий не спешит домой. Едет на пиво с друзьями. А когда приезжает домой, то уже не в силах общаться с женой и играть с детьми. Сил хватает только на компьютер или телевизор. Марина уверена, что целая неделя с детьми станет для мужчины настоящим испытанием. Она надеется, что Дмитрий начнет ее ценить, а у детей наконец-то появится настоящий отец.

Папа действительно пройдет не простой путь, ему трудно найти общий язык с детьми, он обалдеет от графика жены и обязательных задания, будут и смех и слезы, наконец, у него буквально будет гореть дом! Уцелеют ли дети, выиграет отец хоть что-то, будет ли хорошим отцом и как мама едва не станет принцессой?
Невероятные превращения, настоящие эмоции от отчаяния к неописуемому счастью - все это нельзя пропустить. В среду 30-ого января в 22:25.

 

КИА информационный партнер проекта "Хата на тата" 

 

document.write('');"