Клуб Вулкан открывает новые слоты и приглашает попробовать их онлайн

Клуб Вулкан открывает новые слоты и приглашает попробовать их онлайн

В отличие от карточных игр и рулетки, слот имеет главных героев, антагонистов. Интерфейс у правления у игровых автоматов одинаков – кнопки выбора линий, ставки, “старт” и “autospin” (последняя кнопка запускает автоматическую игру, виртуальные барабаны будут вращаться, пока не закончится баланс).
В большинстве слотов она составляет 0.01 $, максимальная же варьируется от 75 до 1000 $. Пополнив игровой счет на 1 доллар, вы можете играть довольно долго. Добавьте к этому возможность игры за баллы, прогрессирующий джекпот (подключен к большинству автоматов) и вы получите возможность выиграть солидную сумму, делая минимальную ставку.
Каждый игровой автомат дает возможность поиграть бесплатно. Регистрация не нужна, выбирайте слот, ждите, пока он загрузится, и получайте до 10000 баллов, на которые можно сыграть.Игровые автоматы – то, ради чего игроки приходят в казино вулкан играть на реальные деньги. Почему они так популярны?

Рассмотрим два популярных слота

Mermaids Millions

Игра разработана компанией Microgaming. Красивое визуальное оформление и качественный звук помогут погрузиться с головой в необычное приключение по бескрайним просторам океана.

Если после вращения выпадает три (или более) русалки, игрок получает возможность воспользоваться бонусной игрой. В течение десяти, двадцати или тридцати спинов каждый выигрыш увеличивается в три раза.

К игровому автомату подключен джекпот, который разыгрывается раз в неделю.

Golden 7

Для любителей простой игры без лишних новоротов предлагается отличный слот - Golden 7. Построен он по классической схеме, включает 5 барабанов, 20 игровых линий, джекпот и игру по шансам. Правила просты: чем больше одинаковых символов выпадет подряд - тем выиграет игрок. Все элементарно, не требует сложных раздумий.

Слот улучшенной копией классического однорукого бандита, в котором крутились любимые семерки, вишенки и лимоны. Дизайн игрового автомата выдержан  в строгом стиле. Из названия можно сделать вывод, что главным символом является семерка.

Игровой слот отличается своей понятным интерфейсом. В игре отсутствуют бонусные игры, дикие символы и другое, что присуще современным азартным играм. Перед игроками большое количество лимонов, вишен и заветных семерок.

Приятной игры!