Композитная черепица Gerard - надежная защита крыши

Композитная черепица Gerard - надежная защита крыши

Любой владелец дома знает, что рано или поздно придется задуматься об обновлении крыши. Как известно, реконструкция уже имеющейся крыши в разы проще постройки новой. В этом нелегком деле очень важно сделать правильный выбор черепицы, ведь именно от ее качества будет зависеть, как много времени пройдет до следующего ремонта. Продлить эксплуатацию крыши поможет монтаж композитной черепицы Gerard. Чем же она так хороша?

Во-первых, данная черепица обладает такими важными характеристиками, как легкий вес и гибкость. Это позволяет установить ее даже поверх старой кровли. При этом замена стропильной системы не всегда является обязательным условием. Это будет необходимо лишь в случае, если она находится в критическом состоянии.

Во-вторых, черепица Gerard – это возможность выбирать среди большого количества цветовых вариантов. Каждый найдет себе вариант по вкусу и кошельку, что очень важно для любого потребителя.

В-третьих, черепица Gerard устойчива к возгоранию. Больше не нужно бояться, что в случае пожара кровля рухнет под весом общей конструкции. Столь смелое заявление обусловлено тем, что стальное основание кровли, как не воспламенится само, так и предотвратит дальнейшее распространение огня. Крепление каждой черепицы осуществляется в 8 точках. Таким образом, возможность обрушения кровли или попадания огня в дом сводится к нулю.

Черепицы Gerard устойчивы и к ураганам и ветрам. Обитателям дома больше не нужно беспокоиться, что в случае бури им придется собирать свою крышу по кусочкам. Надежное крепление черепиц обеспечит их сохранность и устойчивость к даже очень сильным ветрам. Черепицы Gerard отлично выдерживают воздействия холодных температур, снег и лед. К слову, еще одним преимуществом является бесшумность черепицы во время дождя.

Жильцам дома не придется страдать от шума, производимого каждой упавшей на крышу каплей. Не страшен черепице Gerard и град. Даже, если он очень крупного размера, можно не беспокоиться, что крыша будет повреждена. Еще одним и очень важным преимуществом является устойчивость к коррозии. Это обеспечивается за счет того, что каждая черепица покрыта специальным защитным слоем стали с дополнением алюмоцинка. Кроме того, сверху имеется покрытие каменной вулканической крошкой, которая создается в соответствии с фирменной технологией компании Gerard.

Выбирая для своей крыши черепицу Gerard, Вы делаете выбор в пользу надежной и крепкой крыши для своего дома и ответственной европейской компании, которая дает длительную гарантию на свою продукцию. Качество проверено временем!