Ундервуд: Симферополь - супер, но много рекламы

Максим Кучеренко - участник группы "Ундервуд", которая выступала с концертом в Симферополе в эти выходные, считает, что город изменился к лучшему.

"Мы снова в родном Симферополе! Город - супер, приободрился архитектурно, центр в полном порядке, над городским центром возвышаются-парят золотые купола восстановленного из небытия 30-х собора", - написал Кучеренко на своей странице в социальной сети "Фейсбук".

"Ундервуд" - музыкальный коллектив, основанный в 1995 году в Симферополе. Активную творческую и концертную деятельность группа начала после переезда в Москву в 2000 году.

"Моя любимая пловная точка на Центральном рынке функционирует как всегда блистательно. Я оставляю щедрые московские чаевые и остаюсь навсегда в памяти расчувствованных татарок", - добавил Кучеренко.

Вместе с тем, он отметил засилье рекламы на симферопольских улицах: "Мечтаю, что появятся возможности расчистить от хаотических вывесок и рекламы прилегающие к центру части города. Хочется, чтобы площадь у Центрального рынка тоже возымела архитектурное лицо. Сейчас оно скрыто кин-дза-дзашными будочками-пепелацами. Но, всему свое время!"

Музыкант остался доволен концертом. "Концерт бомба. Огромное удовольствие. Украинский театр в очень приличном техническом состоянии, звук в адеквате. Опрятно, чисто. Сотрудники театра народные артисты приходили нас поприветствовать. В театре существует своя аура - работать в нем - кайф. В городе приятно видеть афиши артистов нашего жанра - это круто и согревает сердце надеждой", - написал он.

Фото из ФБ музыканта