Гороскоп на завтра

Овен (21.03 - 20.04) Вы сейчас напоминаете агента 007, за исключением лицензии на убийство. Вы обладаете обаянием, позволяющим очаровать кого угодно, от глав государств до шпионов. Единственное, чего вам не хватает, - это стильная машина и арсенал оружия. Но это не так уж важно! Ваше главное оружие - вы сами, так что, просто стоя на месте с бокалом коктейля в руке, смотрите, как бы не сразить кого-то наповал!

Телец (21.04 - 21.05)
Разве не утомительно постоянно быть за все в ответе? Почему бы время от времени не отходить на задний план, чтобы просто понаблюдать за происходящим? Кто знает, может быть, вам настолько понравится этот новый опыт, что вы решите повторять это почаще. Иногда Вселенная устраивает для вас сюрпризы, которые намного приятнее и полезнее, чем то, что вы планируете самостоятельно. Возможно, вам неприятно это признавать, но вы знаете, что это правда. Поэтому расслабьтесь и плывите по течению.

Близнецы (22.05 - 21.06) Делать поспешные выводы порой бывает легко и весело, но это не та деятельность, за которую можно получить награду. На то есть серьезная причина - такие действия в конечном счете лишь усложняют дело. Как бы сильно ни было искушение, не принимайте решений, пока не получите доказательства своих догадок. Так вы сэкономите время и силы. Старая поговорка советует семь раз отмерить и лишь один отрезать. Вспомните о ней сейчас и повторяйте при необходимости.

Рак (22.06 - 23.07) Если вы постоянно не можете ничего найти, значит, пришло время навести порядок в шкафу. Если вы годами храните вещи, которые вам стали малы или которые вы давно уже не носите, то из-за них в шкафу попросту не хватает места для новых. Принимайтесь за дело и устройте генеральную уборку. Отдайте или продайте то, что вам больше не нужно. Может быть, вслед за этим вы наведете порядок и в других сферах своей жизни.

Лев (24.07 - 23.08) Почему бы для разнообразия не установить контроль над ситуацией кому-нибудь другому? Вы так привыкли нести ответственность за что-либо, что забыли, каково это -чувствовать свободу от обязанностей, и это плохо. Перераспределите ответственность. Вы всегда сможете проверить, как идут дела. Вы будете приятно удивлены, когда обнаружите, как другие люди разумно используют выпавшую им возможность.

Дева (24.08 - 23.09) Деньги имеют огромное значение, особенно когда их не хватает. Сами по себе деньги - не зло и не благо, но это жизненный источник, к которому стоит отнестись с уважением. Достаточно ли вы аккуратно относитесь к своим ресурсам? Или ваши отношения с финансами не слишком разумно построены? Если верно последнее утверждение, то сейчас самое время полностью пересмотреть свое отношение к деньгам.

Весы (24.09 - 23.10) Кто-то раньше постоянно делал для вас что-нибудь приятное, но чем этот человек радовал вас в последнее время? Если вам потребуется больше пяти минут, чтобы вспомнить, когда было что-то подобное, значит, пришло время пересмотреть ваши отношения. Можно ли изменить эту ситуацию? И хотите ли вы ее менять? Это хорошие вопросы - начинайте искать ответы на них.

Скорпион (24.10 - 22.11) Если двое близких вам людей начнут конфликтовать между собой, вам нужно занять абсолютно нейтральную позицию. Категорически отказывайтесь от обсуждения их проблем и претензий. Настаивайте на том, что они должны во всем разобраться сами. Если эти люди продолжат вести себя агрессивно по отношению к вам, то лучше уйдите от них подальше, пока буря не утихнет.

Стрелец (23.11 - 21.12) Как долго уже продолжается нынешняя ситуация? Возможно, вы не обращали внимания и совершенно этого не ждали, но между вами и еще кем-то отношения начали крепнуть или, наоборот, ослабевать. Такое время от времени происходит во всех романтических отношениях. Стоит подумать, что все утряслось, как снова всплывают какие-то детали. Воспользуйтесь ситуацией и посмотрите, к чему она приведет. Перед вами появился хороший шанс, который жаль было бы упустить.

Козерог (22.12 - 20.01) Что только что произошло? Не показалось ли вам, будто земля дрогнула под ногами? В последнее время складывается впечатление, будто фундамент, который вы долго и упорно закладывали, внезапно стал зыбким и шатким. Очень важно не забывать, что единственная стабильная вещь в этом мире - перемены. Поэтому если вам кажется, что земля уплывает из-под ног, сосредоточьтесь на новых перспективах, и все будет отлично.

Водолей (21.01 - 19.02) Сейчас ваш мозг напоминает бутылку шампанского - он, словно пузырьками, переполнен восторгом и энтузиазмом. Вы сможете превратить все эти искры в миллион прекрасных идей, которые будут восприняты окружающими на ура. Все происходящее сегодня будет напоминать огромную безудержную вечеринку!

Рыбы (20.02 - 20.03) Что-то затуманивает ваше восприятие действительность. Если вы как следует сконцентрируетесь, то сможете рассмотреть происходящее яснее. Однако попытки форсировать события ни к чему не приведут. Вы не замечали, что лучшие идеи приходят в голову во время душа, мытья посуды или когда вы ведете машину? Отвлекитесь от раздумий и отложите серьезные мысли в дальний угол. Решение проблемы придет к вам само.

По материалам orakul.ua