Красавиц много, а вот с двумя образованиями мало

Севастопольская студентка, получившая престижный титул самой красивой девушки Крыма, учится сразу в двух вузах

В Симферополе под занавес года, 21 декабря, состоялся конкурс «Мисс Крыма-2013». В шоу граций приняли участие одиннадцать моделей. Севастополь на этом фестивале красоты представ­ляла студентка Юлия Устинова, которая уверенно лидировала с первого выхода конкурсанток до самого финала.

Корона на конкурсе «Мисс Кры­ма» - далеко не первая победа Юлии в престижных фестиваля  грации и очарования.В 2012 году она получила титул «Вице-мисс» на популярном конкурсе «Севастопольская красавица», а в минувшем августе стала «Вице-мисс» на 17-м международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря-2013».

Титул и корона «Мисс Кры­ма-2013» - это еще один шаг сева­стопольской студентки к признанию на международных подиумах. Юлии Устиновой двадцать один год, онавоспитанница севастополь­ского агентства моделей «Мария». Но главное занятие девушки - учеба: она получа­ет сразу два высших образования - занимается в Национальном уни­верситете ядерной энергии и про­мышленности и изучает психологию в Севастопольском гуманитарном университете. Юля окончила музы­кальную школу и с тринадцати лет занимается танцами.

В 2014 году она примет участие в аналогичном всеукраинском конкурсе.

Юрий Кондратьев

на фото: Юля Устинова из Севастополя 21 декабря получила звание  «Мисс Крыма-2013». Это не первый титул красавицы – еще она  «Жемчужина Черного моря».