Крымчанин просит поддержать его на "Детском Евровидении"

Алим Хакимов из Крыма с песней "Прості слова" будет бороться за право представлять Украину на международном детском песенном конкурсе "Евровидение-2013".

Отборочный тур проходит в международном детском центре "Артек" в Крыму с 15 июля. "Кто будет представлять Украину на детском "Евровидении-2013", станет известно 2 августа в прямом эфире "Первого Национального". В концерте, который начнется в 21:15, примут участие 20 человек. После стартует голосование: с одного номера телефона возможно отправить 20 смс и сделать 20 звонков. Голосование продлится 30 минут", - сообщает пресс-служба Министерства культуры Крыма.

"Ура! Я прошел в финал национального отборочного на "Детское Евровидение-2013". Голосуйте за меня!" - написал крымский подросток на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Алиму четырнадцать с половиной лет, он из многодетной семьи, живет в селе Полтавка Красногвардейского района. Алим - солист вокального ансамбля "Звездная капель", постоянный участник всеукраинских и республиканских конкурсов.