Примадонна уже в Крыму

«редакция» встретила Аллу Борисовну на перроне симферопольского вокзала

Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным прибыла 27 августа дневным московским рейсом для участия в «Крым Мюзик Фесте». Несмотря на жару, настроение у гостей было бодрым. Первой из 25-го прицепного комфортабельного вагона на крымскую землю пожаловала Алла Борисовна. Максим Галкин принял каравай от крымчанок в национальных нарядах – украинском, русском и крымскотатарском, вкусил хлеб и продемонстрировал молодой аппетит: «А второй раз отщипнуть можно?»

Алла Борисовна была сдержанна, царственно взяла букеты и немного попозировала журналистам. Затем звездная пара, оба в белом, погрузилась в «мерседес» и отбыла в Ялту. За ними последовал микроавтобус с личным багажом семейства.

На вокзале среди встречающих были замечены представители крымских властей: министр культуры Алена Плакида и вице-спикер Сергей Донич.

Справка «Газеты»

На «фестивале Пугачевой» будут Киркоров и Орбакайте

2-й Международный музыкальный фестиваль «Крым Мюзик Фест» пройдет с 29 по 31 августа в Ялте, в концертном зале «Юбилейный». Его идея принадлежит Алле Пугачевой, финансирует идею украинский музыкальный продюсер Валентина Басовская. Максим Галкин – один из ведущих фестивальной программы.

Среди гостей этого года – Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Тамара Гвердцители, Маша Распутина, LOBODA, Николай Басков, Валерий Леонтьев, Таисия Повалий, Александр Пономарев, Борис Моисеев, группа MORANDI и многие другие.

Светлана Борисовская,