Крым примет участие в туристической выставке в Москве

Крым примет участие в туристической выставке в Москве

Крым примет участие в 20-й Международной туристской выставке «Отдых LEISURE», которая будет проходить в Москве с 16 по 19 сентября. Об этом сообщила пресс-слуба Министерства курортов и туризма РК.

Основная цель участия – презентация санаторно-курортного и туристического потенциала Крыма, а также крымских лечебно-оздоровительных и туристических программ на сезон осень-зима 2014 года – весна 2015 года, а также позиционирование Крыма как круглогодичного, безопасного и комфортного курорта. «Крым едет на выставку единым стендом общей площадью в 100 квадратных метров. И самое главное, что мы хотим показать, что Крым в межсезонье не менее интересен, а в плане оздоровления и лечения, он даже более приемлем, чем в летние месяцы», – министр курортов и туризма РК Елена Юрченко.

Помимо организации единого стенда в рамках выставки запланировано проведение презентации Крыма, пресс-конференции, а также участие в конференции по лечебно-оздоровительному туризму «Medical Tourism, Spa & Health». В работе выставки примут участие 1500 компаний из 100 стран и регионов мира и России, выставку посетит более 60 тыс. человек.