«Крымаэронавигация» провела турнир по мини-футболу

«Крымаэронавигация» провела турнир по мини-футболу

Вчера на территории государственного предприятия «Крымаэронавигация» прошел турнир по мини-футболу, приуроченный к годовщине Победы над немецко-фашистскими оккупантами.

В спортивном состязании приняли участие три команды, представляющие «Крымаэронавигацию», международный аэропорт «Симферополь» и линейный отдел полиции аэропорта. Все товарищеские поединки, проходившие в упорной борьбе, были посвящены ветеранам Великой Отечественной войны. «Низкий поклон этим людям, которые своей жизнью, своими подвигами обеспечили мирное небо над нами. Сегодня мы видим, как в небе находятся славные их последователи. Буквально сейчас выполняли пилотаж «Витязи» и «Стрижи» на самолетах Су-27 и Миг-29 – это тоже знаменательно, в честь и Победы, и в честь нашего турнира», – отметил генеральный директор «Крымаэронавигации» Сергей Шапка.
 
По результатам встреч почетный кубок и медали достались сотрудникам полиции, вторую позицию заняла команда аэропорта «Симферополь», футболисты «Крымаэронавигации» взяли «бронзу».
 
Кроме этого, сегодня «Крымаэронавигация» будет чествовать ветеранов, которые получат денежные подарки.
 

«Крымаэронавигация» провела турнир по мини-футболу