Крымчане в декабре смогут задать вопрос главному наркополицейскому Крыма

Крымчане в декабре смогут задать вопрос главному наркополицейскому Крыма

Начальник крымского Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Фахрудин Гаджиахмедов 12 декабря примет участие во Всероссийском дне приёма граждан. По сообщению пресс-службы регионального управления ФСКН России по Крыму, Гаджиахмедов ответит на вопросы, которые могут поступать не только с территории крымского полуострова, но и от всех жителей страны.

В рамках Всероссийского дня приема граждан каждый человек сможет обратиться в любой из территориальных подразделений федеральных органов государственной власти, откуда его вопрос или заявление в режиме он-лайн будет перенаправлен руководителю соответствующего ведомства по профилю работы. Контакт с представителями различных органов будет организован по специально выделенным линиям конференц-связи. Это позволит обеспечить прямое общение граждан с руководством госорганов, усовершенствовать формы «обратной связи» с населением.

У каждого, кто неравнодушен к проблеме наркомании, будет возможность лично обратиться к первому руководителю Регионального Управления ФСКН России по Республике Крым и сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, наркопритонах, неправомерных действиях сотрудников наркоконтроля, внести свои замечания и предложения по совершенствованию деятельности службы, говорится в сообщении.