Крымчане завоевали 4 медали по кикбоксингу

Единоборства, Крымчане завоевали 4 медали по кикбоксингу

Крымские спортсмены завоевали 4 медали на международных первенствах по кикбоксингу. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК.

Так, кандидат в мастера спорта Украины Артем Румшевич выступил в трех разделах и стал бронзовым призером чемпионата Европы в разделе «формы». Всего в чемпионате приняли участие 1300 спортсменов со всех стран Европы.

Спустя два дня Артем Румшевич  и еще один крымский спортсмен Алексей Тырин успешно выступили в Кубке мира по кикбоксингу, который состоялся в Анапе. Алексей Тырин стал победителем Кубка мира в разделе «сэми контакт», обойдя в финале спортсмена из России. Артем Румшевич провел 6 поединков в двух категориях и завоевал 2 и 3 места. В соревнованиях поучаствовали 1500 спортсменов из более чем 20 стран.