Крымские инвалиды получили кресла-коляски от «Единой России»

Крымские инвалиды получили кресла-коляски от «Единой России»

В Симферополь в рамках благотворительной помощи от партии «Единая Россия» были доставлены 64 кресла-коляски для людей с ограниченными физическими возможностями. Об этом сообщила пресс-служба Государственного Совета РК.

В региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева вице-спикер Государственного Совета РК Константин Бахарев, министр социальной политики Елена Романовская и депутат Государственной Думы РФ Галина Карелова торжественно вручили их крымским инвалидам.

По словам Константина Бахарева, проблема обеспечения крымских инвалидов средствами реабилитации на сегодняшний день стоит очень остро. «Количество очередников составляет более 600 человек. Цифра говорит сама за себя. Шестьдесят четыре человека в ближайшее время получат так необходимые им коляски», – подчеркнул он.

Министр социальной политики РК Елена Романовская назвала значимой для республики благотворительную помощь, оказанную партией «Единая Россия», и выразила надежду, что к этой акции присоединятся и другие политические партии Российской Федерации.