Крымские ветераны получили бесплатную подписку на «Российскую газету»

Крымские ветераны получили бесплатную подписку на «Российскую газету»

Сегодня в Симферополе в госпитале инвалидов и ветеранов войны состоялось торжественное вручение крымским ветеранам бесплатной подписки на «Российскую газету «Неделя», которая является официальным печатным органом Правительства РФ.

В преддверии Дня Победы поздравить ветеранов пришли Полномочный Представитель Президента РФ в Крыму Олег Беловенцев, и.о. Главы РК – Председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов, министр информации и массовых коммуникаций Крыма Дмитрий Полонский, министр здравоохранения Крыма Петр Михальчевский.
 
Бесплатную подписку на второе полугодие «Российской газеты» получили 4 тыс. ветеранов. Кроме того от Представительства Президента РФ госпиталь получил большой плазменный телевизор.
 
Крымский премьер отметил, что сейчас улучшение условий жизни ветеранов является одной из приоритетных задач правительства. «Ваш подвиг вдохновлял нас в то непростое время, когда Крым переходил в Российскую Федерацию. Ваш вклад в нашу победу неоценим. С учетом того, что в Украине сейчас массово отменяют День Победы, Крым сегодня встречает этот праздник под мирным небом. Господь уберег нас от того, что сейчас происходит на юго-востоке Украины», – отметил Сергей Аксенов.
 
Премьер Крыма также добавил, что «Российская газета» поможет ветеранам получать правдивую информацию о деятельности российского и крымского правительств, а также обо всех изменениях в законодательстве России.
 
Напомним, что Правительство Москвы предложило 100 крымским ветеранам принять участие в праздничных мероприятиях, которые состоятся в российской столице 9 мая.

Крымские ветераны получили бесплатную подписку на «Российскую газету»