Крымским солдатам в Киев снова отправили продукты и одежду

политическая ситуация в Украине, Крымским солдатам в Киев снова отправили продукты и одежду

Сегодня Крымская организация Партии регионов отправила очередную партию посылок с продуктами и одеждой, собранными крымчанами для военнослужащих и правоохранителей, которые в эти дни охраняют общественный порядок на улицах Киева. Об этом сообщила пресс-служба крымской ячейки партии.

Посылки в столицу Украины повезли крымчане, которые будут участвовать во всеукраинском митинге «Сохраним Украину» в поддержку Президента Виктора Януковича, против экстремизма и за стабильность в стране. Всего в Киев на автобусах отправились 300 крымчан, среди которых члены и сторонники Партии регионов, а также добровольцы, неравнодушные к происходящему в стране.

Как сообщил руководитель Крымской республиканской общественной приемной Партии регионов Станислав Забаштанов, посылки крымчан будут переданы солдатам Крымского территориального командования внутренних войск МВД Украины. «Сегодня мы в очередной раз отправляем собранные в общественных приемных Партии регионов крымчанами теплые вещи, продукты, закатки, лекарства в поддержку нашим бойцам внутренних войск. Отдельно Судакская общественная приемная передает помощь полку специального назначения «Тигр», который базируется в Судакском регионе», – отметил он.

По его словам, 28 общественных приемных Партии регионов в Крыму продолжают сбор продуктов и одежды для крымских солдат и правоохранителей, которые находятся в Киеве.

Напомним, 3 февраля в Киев отправили посылки с продуктами и одеждой, собранными крымчанами для крымских солдат «Беркута»

Крымским солдатам в Киев снова отправили продукты и одежду