Крымский спикер поздравил школьников Научного с новогодними праздниками

Новый год, Крымский спикер поздравил школьников Научного с новогодними праздниками
Сегодня в общеобразовательной школе поселка Научный Бахчисарайского района прошел новогодний праздник, который посетил Председатель Верховной Рады АРК Владимир Константинов.
 
Крымский спикер поздравил школьников с наступающими праздниками и пожелал им крепкого здоровья, успехов в учебе и исполнений желаний, а их родителям – сил и терпения в это нелегкое для страны время. Вместе с членами попечительского совета Владимир Константинов подарил школьникам 160 сладких наборов.
 
Кроме того, глава Верховной Рады Крыма вручил отдельные подарки тем, чьи новогодние костюмы оказались самыми необычными.
 
По словам директора школы Ольги Пивовар, Владимир Константинов традиционно приезжает поздравить детей с новогодними праздниками. «За 4 года попечительства над школой он сумел преобразить ее и улучшить материально-техническое состояние. Так, за эти годы были отремонтированы помещения, куплены парты в отдельные кабинеты, биологический и химический кабинеты были оснащены необходимым оборудованием», – рассказала директор.

Праздник продолжился театрализованным концертом с участием старшеклассников и конкурсной программой.

Крымский спикер поздравил школьников Научного с новогодними праздниками