Крымский спикер проголосовал за новый Крым и пообещал хорошую явку

Крымский спикер проголосовал за новый Крым и пообещал хорошую явку

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов проголосовал на избирательном участке № 379 в Симферополе.

Спикер спрогнозировал хорошую явку на сегодняшних выборах и спокойную обстановку на избирательных участках. «Хорошее настроение у людей, ожидание больших перемен, построения нового Крыма. Все чувствуют себя в безопасности, спокойно, размерено. Выборы проходят очень хорошо, организованно. Я проголосовал за будущее Крыма, за новый Крым, в котором мы еще не жили, но будем жить», – отметил Владимир Константинов.
 
В связи с тем, что нынешние выборы проходят в намного более спокойной обстановке, чем референдум 16 марта, основной поток электората власти ожидают ближе к обеденному времени. «У людей отношение совершенно другое, чем на референдуме. Тогда было такое чувство, что люди прям с раннего утра спешили проголосовать, им казалось, что к обеду уже здесь будет украинская армия. Сейчас все размеренные. К обеду все будут. Явка будет очень высокая сегодня, мы знаем. Во всем Крыму реально праздничное настроение», – считает Владимир Константинов.
 
Он также заверил, что никаких провокаций в день голосования не было и не ожидается, как и перебоев с электроэнергией. Спикер прогнозирует, что по итогам выборов, кроме провластной партии, пятипроцентный барьер преодолеют еще две политсилы.
 
 
 

Крымский спикер проголосовал за новый Крым и пообещал хорошую явку