Крымский спикер в Симферополе ответил на вопросы студентов-юристов

встреча, Крымский спикер в Симферополе ответил на вопросы студентов-юристов

Сегодня Председатель Верховной Рады Крыма Владимир Константинов встретился со студентами Крымского юридического института Национального университета «Юридическая академия Украины им. Ярослава Мудрого».

На встрече также присутствовали вице-спикер Григорий Иоффе и крымские депутаты Валерий Косарев, Ефим Фикс, Константин Бахарев, Виталий Нахлупин, Алексей Черняк. Они поделились со студентами практическими советами, которые будут полезны в их жизни и карьере, а также заверили, что готовы рассмотреть предложения по взаимодействию.

Студенты задавали вопросы касательно политических и экономических перспектив развития полуострова, туристической отрасли и уникальности автономии, интересовались позицией спикера относительно интеграции в Евросоюз.

В общении с журналистами Владимир Константинов отметил, что подобные встречи являются одними из самых приятных моментов в работе. «Заряжаешься энергией оптимизма, которой живет молодежь. Молодежь по-особому смотрит на мир и сегодняшнее устройство жизни в крымском сообществе. С чем-то они согласны, а с чем-то нет. Властям совершенно не просто организовать взаимодействие с молодежью, но мы стараемся это делать», – подчеркнул глава крымского парламента.

В завершении встречи глава парламента подарил директору Крымского юридического института Наталье Гуторовой Конституцию АРК, крымский флаг и керамическую тарелку с изображением Крыма.

Крымский спикер в Симферополе ответил на вопросы студентов-юристов