Лунный календарь на конец месяца

Феломена представляет собой уникальный интересный интернет портал, в котором собраны самые интересные материалы, касающиеся эзотерики, астрологии, нумерологии и других разделов науки, тесно соприкасающиеся с нашей повседневной жизнью.

Людям всегда было интересно знать  свое будущее, иметь возможност заглянуть в свое будущее, поэтому гадание на картах Таро, область исследования цифр и астрология на протяжении всего своего существования были и остаются популярными. В отличие от других областей наук, связанных с предсказаниями, особо следует выделить астрологию.

Лунный календарь на декабрь

Планеты и люди

С древних временем астрологи с успехом использовали звездное небо для успешного предсказания будущего, составления прогнозов на ближайшее время. Опираясь на древние традиции, людьми были составлены гороскопы, солнечные и лунные календари, позволяющие человеку иметь представление о природных изменениях, так или иначе связанных с расположением Луны, Солнца, других планет. Лунный календарь на долгие годы и столетия стал одним из основных инструментов измерения времени, способа оценки предстоящих событий. Многие народы мира брали лунный календарь за основу своей жизни, всегда подстраиваясь под фазы Луны, составляя на основе лунного календаря свой бытовой график жизнедеятельности.Сайт Felomena.com

представляет лунный календарь на каждый месяц года, учитывая лунные фазы, положение небесного светила относительно нашей планеты, Солнца и других небесных тел.

О чем говорит Луна

Подробный лунный календарь на декабрь месяц 2014 года позволяет определить время восхода и захода Луны на нашем небосклоне, определить фазу ночного светила и соответственно оценить влияние Луны на нашу жизнь в течение последнего месяца уходящего года. Принцип составление лунного календаря основан на делении всего календарного месяца на благоприятные и неблагоприятные дни. В каждом календаре указывается время восхода и захода Луны с учетом часового пояса для данной территории. В календаре указано положение Луны во всех зодиакальных созвездиях, периоды вхождения в каждый знак, время пребывании Луны в знаке и точное время начала лунного дня.

Лунный календарь на декабрь

Наибольший интерес для обывателя, астрологов и тружеников аграрного секторы представляет деление месяца на благоприятные и неблагоприятные дни. Составленный относительно фаз Луны календарь, дает четкие установки относительно количества благоприятных дней вмесяце, наиболее удачных для совершения различных дел, проведения полевых работ, осуществления важных дел и процессов в бытовой и профессиональной сфере. Луна в декабре 2014 года будет находиться в двух фазах. На начало месяца приходится период растущего ночного светила, тогда как середина месяца будет проходить под знаком ущербного месяца. Только в конце месяца, так сказать, подводя итоги всего года, Луна снова вступит в фазу молодого месяца. Точно определенная четверть Луны позволит спланировать свои дела и мероприятия на весь декабрь 2014 года, получив максимально возможный результат и избежав негативных последствий.