Спасатели Севастополя показали свою работу в видео

Презентация патриотического ролика «Герой – это ты», в съемках которого приняли участие больше 100 спасателей  - пожарных, горных спасателей, пиротехников и других бойцов госслужбы по чрезвычайным ситуациям, состоялась в Севастополе, сообщает пресс-служба городского управления ГосЧС.

«В четырех минутном клипе выделено несколько сюжетных линий: работа пожарных, горных спасателей, пиротехников. Динамика растет на протяжении всего видео. С первых секунд зрители погружаются в атмосферу, которая не оставляет равнодушными никого», - сообщает пресс-служба

Проект запущен по инициативе пресс-службы управления ГосЧС города и одной из городских видеостудии Творческая команда принимала участие в условиях ликвидации реальных происшествий и учений. Лишь небольшая часть съемок была постановочной.

«В клипе мы показали реальную работу спасателей, - она прозрачна, все искренне и по-честному. Создавая этот проект, мы поняли, что настоящие герои – это не Супермен и Бэтмен, а эти ребята – спасатели. Было приятно работать с ними, показать людям разные стороны их службы», - сообщил  один из авторов проекта Петр Скорик.

Фото mountain-rescue.org