Mitsubishi обновила линейки моделей Outlander и L200

Mitsubishi обновила линейки моделей Outlander и L200

Новый Mitsubishi Outlander произведен в настоящем стиле Mitsubishi, в котором присутствует традиционный и легкий стиль, запоминаемая внешность и элегантные грани.

Ощущение комфорта и безопасности в создается за счет мощных колесных арок с изящными крыльями и завышенной оконной линии. Если вы задумали купить Аутлендер – то это замечательный автомобиль для повседневных поездок и долгих загородных путешествий.

Внешний вид автомобиля хоть и немного спокойней предыдущего поколения, но по-прежнему агрессивен - это выражено в хромированных деталях и узкой решеткой прикрывающей радиатор. Интерьер Аутлендер 2015 лаконичен и выполнен из высококачественных материалов, в мягкой отделке присутствуют хромированные элементы, хороший пластик, черные вставки и глянцевые накладки. Просторный салон автомобиля универсален и удобен, в нем приятно проводить время в поездках оставляя позади себя километры дорог.

Новый руль удобен, приборный отсек позволяет оценивать дорожные показания более точно, а жидкокристаллический экран  с функцией мультитач теперь с более высоким разрешением. Из предустановленных приложений уже присутствует программа навигации ориентирующаяся по GPS / Глонасс. Это сочетание расположения и функциональности приборов управления создают атмосферу простоты и удобства использования.

Среди технических инноваций в новом Mitsubishi Outlander присутствует система MIVEC которая интеллектуально меняет потоки газораспределения, увеличивая крутящий момент  тем самым обеспечивая при этом максимальную эффективность  и снижение расхода топлива с уменьшением выброса вредных газов в атмосферу.

Следующая новая технология All Wheel Control (AWL) обеспечивает отличную курсовую устойчивость на разного типа дорогах путем независимого управления каждым колесом. Эволюция этой технологии началась еще с участия MITSUBISHI в гонках Даккар, где очень важно было сохранить контроль на поверхности при высоких скоростях, что и трансформировалось со временем в технологическую революцию – систему AWL

Любителей пикапов и внедорожников компания MITSUBISHI тоже не забыла, обновив свою популярную серию L200. Теперь он более комфортабелен, экономичен и безопасен.Рамы MITSUBISHI L200 сделаны с применением технологии RISE она обеспечивает пассивную безопасность за счет усиления и дополнительно жесткости.