Могилев зарекомендовал себя как эффективный управленец

Могилев, Могилев зарекомендовал себя как эффективный управленец

Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев за два года пребывания у власти продемонстрировал эффективный стиль управления. Об этом крымский политолог Олег Габриелян сообщил корреспонденту Крымского информационного агентства, давая оценку двухлетней годовщине работы премьера автономии.

По его словам, анализируя состояние крымской экономики в различных сферах, можно сделать вывод, что Крым с приходом нового премьера не только не остановился в своем развитии, но и заметно приумножил позиции по многим показателям. «Мы видим, что Крым в рамках Украины занимает достаточно уважаемое место, по разным экономическим показателям входит в пятерку или тройку лучших среди регионов страны», – подчеркнул эксперт.

Он добавил, что за последние годы в автономии немало сделано для повышения инвестиционной привлекательности, создания новых рабочих мест, роста благосостояния населения.

Олег Габриелян подчеркнул, что за годы премьерства Анатолия Могилева в автономии воцарилась политическая, экономическая и межнациональная стабильность, что говорит об успешном и грамотном стиле управления.

Напомним, в ноябре 2011 года Председателем Совета министров АРК был назначен Анатолий Могилев, до этого занимавший пост министра внутренних дел Украины.