Монолитный поликарбонат по доступной цене в компании «Сити-С»

С каждым годом монолитный поликарбонат становится всё более популярным, так как является универсальным строительным материалом. Он в сотни раз крепче обычного стекла, беспрепятственно пропускает солнечные лучи и имеет малый вес. Этот материал идеально подходит для:

  1. Строительства беседок.
  2. Возведения навесов.
  3. Остекления веранд.
  4. Обустройства летних кафе.
  5. Возведения кровли.

Монолитный поликарбонат также применяется в качестве антивандального материала, поскольку обладает высокими прочностными характеристиками.

Где купить

Компания «Сити-С» занимается реализацией строительных материалов уже много лет, и здесь можно приобрести по выгодной цене монолитный поликарбонат https://scity.com.ua/monolitnyj-polikarbonat-kharkov/ от производителей с мировой известностью. В продаже имеются панели таких известных брендов как Monogal, Plexicarb. Поликарбонатные панели имеют различные размеры и разную толщину, и представлены большим количеством цветовых оттенков. Компания работает напрямую с производителями монолитного поликарбоната, этим и объясняется низкая стоимость строительных материалов. Панели, которые можно купить в «Сити-С», имеют все необходимые сертификаты качества.

Подробно изучить каталог товара можно на сайте компании, а также скачать детальный прайс-лист. В телефонном режиме можно получить бесплатную консультацию от менеджера фирмы, что поможет покупателю сформировать оптимальный заказ, полностью соответствующий его нуждам и финансовым возможностям. Также можно обговорить вопросы, связанные с доставкой товара. Контактная информация представлена на сайте.

Основные показатели

Этот строительный материал может иметь толщину от 1 до 20 мм. Из него также делают окна и теплицы. Для остекления используются панели толщиной от 4 до 10 мм, а для строительства кровли оптимальной будет толщина от 8 до 12 мм. Из монолитного поликарбоната также делают рекламные щиты, рекламные стенды, и для этих нужд подойдут панели толщиной от 1 до 5 мм.

Главные преимущества

Монолитный поликарбонат обладает множеством преимуществ перед другими строительными материалами. В перечень достоинств входит:

  • кристальная прозрачность, которая позволяет материалу беспрепятственно пропускать солнечные лучи;
  • высокие шумоизоляционные свойства;
  • пожаробезопасность;
  • практичность;
  • способность выдерживает большие перепады температур (этот материал способен выдерживать температуры от -40  до +125 градусов Цельсия);
  • высокая размерная стабильность (после долгих лет эксплуатации  поликарбонатные панели не меняют своих размеров);
  • устойчивость к большим механическим нагрузкам;
  • экологичность.