Застрявшие на канатке в Крыму люди: весело спускались (ВИДЕО)

Поломку канатной дороги на юге Крыма и вынужденное пребывание на высоте 140 метров в течение нескольких часов попавшие в передрягу туристы называют разнообразием отдыха, которое оставило у них незабываемые впечатления.

"Когда мы увидели, что нижний вагон начали спускать, мы поняли, что и нам надо спускаться, готовились морально. Сначала пошли мужчины, чтобы проверить конструкцию. Спускаться даже весело было, красивое, звездное небо и панорама города очень красивая", - рассказал Михаил Качай из российской Воркуты.

"К нам поднялся спасатель, по очереди спускал. Сначала всех детей, потом женщин и мужчин. Было страшно. Я первый раз на такой высоте находилась. Красиво. Дружеская атмосфера. Все улыбались. Очень все организовано было", - вспоминает Мария Маликова из российского города Тула.

"Будет, что рассказать. Думаю, не с каждым такое может случиться. Говорят, что с нами это в первый раз. Интересное путешествие. По лесу ночному я не гуляла ни разу, это было незабываемо", - отмечат украинка Елизавета Панчук.