На неделе в Крыму без существенных осадков

На неделе в Крыму без существенных осадков

На предстоящей неделе в Крыму ожидается переменная облачность без существенных осадков, температура воздуха составит +15+20. Об этом сообщает Гидрометцентр Крыма.

В Симферополе, Белогорске  и Бахчисарае в первой половине недели без существенных осадков. Днем ожидается +19+21, ночью +9+11.

На севере Крыма в начале недели установится ясная погода с умеренным северо-западным ветром. В Джанкое, Раздольном, Красноперекопске и Первомайском днем температура воздуха составит +19+21, ночью +8+10.

Солнечная и теплая погода ожидается в Присивашье. В первой половине недели в Нижнегорске, Советском и Кировском в дневные часы температура воздуха составит +21+23, ночью +8+10.

На запад Крыма в начале недели вернется лето. В Саках, Евпатории и Черноморском будет солнечно, тепло – днем +20+22, ночью +14+16.   

Почти летняя погода ожидается в Приазовье. В Щелкино, Мысовом и на Казантипе днем +19+21, ночью +12+14.

На востоке и юго-востоке Крыма в начале недели будет солнечно и тепло, лишь в среду 1 октября местами на побережье возможен небольшой дождь. В Судаке, Коктебеле и Феодосии днем на +19+21, в ночные часы +8+10.

На Южном берегу Крыма первая половина недели будет солнечной и теплой. В Алуште, Партените, Гурзуфе и Ялте днем ожидается +18+20, ночью +13+15. 

Во второй половине недели подует с северо-востока, в воздухе станет прохладнее, небо будет пасмурным, но осадков не ожидается. Температура воздуха в дневные часы будет составлять +12+17. В степных районах и в Керченском проливе вновь поднимется сильный северо-восточный ветер до 15-20 метров в секунду.