На неделе в Крыму будет облачно и без осадков

Погода, На неделе в Крыму будет облачно и без осадков

На предстоящей неделе в Крыму ожидается переменная облачность, местами слабые осадки, ветер юго-западный 5-10 м/с, температура воздуха будет составлять +1+6. Об этом сообщается на официальном сайте Укргидрометцентра.

Так, в Симферополе, Белогорске и Бахчисарае на протяжении недели переменная облачность без существенных осадков, лишь 17 декабря  местами слабые осадки, ночью температура воздуха будет составлять -3-1, днем в предгорьях +4+6.
 
Небольшие дожди пройдут на западе Крыма. В Саках, Евпатории и Черноморском в ночные часы температура воздуха составит +2+4, днем на побережье ожидается +7+9.
 
На севере Крыма без осадков. В Джанкое, Красноперекопске, Раздольном и Октябрьском ночью -3-1, днем +3+5.
 
В Присивашье на неделе осадков не ожидается, в Нижнегорске, Советском и Кировском ночью -3-1, днем +3+5.
 
Ясная и теплая погода установится на юго-востоке и востоке Крыма. В Судаке, Коктебеле, Приморском, Орджоникидзе и Феодосии в ночные часы температура воздуха будет составлять -2-0, днем в регионе ожидается +6+8.
 
На Азовском побережье Крыма неделя будет солнечной, в Щелкино, Мысовом и на Казантипе ночью около нуля, днем ожидается +3+5.
 
На Южном берегу Крыма на неделе будет солнечно и тепло, лишь во вторник 17 декабря  у подножия гор возможен небольшой дождь. В Алуште, Партените, Гурзуфе и Ялте в ночные часы температура воздуха будет составлять +2+4, днем на побережье +10+12.
 
В выходные дни в Крыму будет облачно, но без существенных осадков. Температурный фон без изменений.