На неделе в Крыму будет ветрено и дождливо

На неделе в Крыму будет ветрено и дождливо

На предстоящей неделе в Крыму ожидается переменная облачность, местами дожди. Ветер северо-восточный 9-14 м/с, порывы 15-20 м/с. Об этом сообщается на официальном сайте Укргидрометцентра.

В предгорьях и на севере Крыма на протяжении недели будет пасмурно и дождливо. В Симферополе, Бахчисарае и Белогорске температура воздуха будет составлять +4+6, ночью 0+2.
 
Дождливая погода ожидается на севере Крыма. В Джанкое, Красноперекопске, Раздольном, Первомайском и Октябрьском днем температура воздуха будет составлять +1+3, ночью около нуля.
 
В Присивашье будет пасмурно и дождливо. В ночные часы в Нижнегорске, Советском и Кировском районах  0+2, днем ожидается +2+4.
 
Дождливо будет на Азовском побережье Крыма. В Щелкино, Мысовом и на Казантипе ночью температура воздуха будет составлять 0+2, днем здесь ожидается +3+5.
 
Ветрено и дождливо будет на западе Крыма.  В Саках, Евпатории и Черноморском днем ожидается +4+6, ночью столбики покажут +2+4.
 
На юго-востоке и восточном побережье в течение недели будет стоять пасмурная погода, местами пройдут дожди. Днем в Судаке, Коктебеле и Феодосии +5+7, ночью +1+3.
 
Штормить будет на юге Крыма. На протяжении недели по всему побережью ожидаются дожди, северо-восточный ветер 15-20 м/с, температура воздуха в Алуште, Партените, Гурзуфе, Ялте и Форосе будет составлять +9+11, ночью +4+6.
 
1 марта в Крыму будет пасмурно и дождливо, но немного потеплеет. На большей части территории Крыма ожидается +6+11, на юге +11+13. 2 марта в Крыму без осадков, температура воздуха составит +10+15.