Началась продажа субсидированных билетов из Новосибирска в Крым

Началась продажа субсидированных билетов из Новосибирска в Крым

Сегодня авиакомпания «Сибирь» начала продажу билетов из Новосибирска в Симферополь по специальным тарифам. Об этом сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма РК.

Стоимость перелета из Новосибирска в Симферополь и обратно составит менее 10 тыс. рублей. Специальные тарифы распространяются на перелет эконом-классом по маршрутам «Новосибирск – Симферополь» и «Симферополь – Новосибирск» с 1 июня по 31 октября 2014 года. Размер тарифа в одну сторону составляет 4,8 тыс. рублей. Топливные сборы не взимаются. Количество мест может быть ограничено в соответствии с лимитом бюджетных обязательств, утвержденных для данной программы.

Льготные авиабилеты продаются в соответствии с программой по повышению доступности авиаперевозок пассажиров в Симферополь.

Авиакомпания будет выполнять прямые регулярные рейсы «Новосибирск – Симферополь» с 11 июня с периодичностью два раза в неделю – по средам и пятницам. Вылет из Новосибирска в 06.00, прибытие в Симферополь в 08.35 по местному времени. Обратный рейс – в 09.25, прибытие в Новосибирск в 17.40. Полеты осуществляются на самолетах «Боинг-737-800».