Надежная компания по продаже доменных имен и SSL сертификатов

Надежная компания по продаже доменных имен и SSL сертификатов

Компания Regery является ведущим поставщиком качественных услуг по регистрации и управлению доменами. Благодаря многолетнему опыту работы и профессионализму, компании удалось создать себе имя, поэтому многие клиенты предпочитают обращаться к Regery для создания уникальных доменов. Основная цель - помочь малому бизнесу добиться известности в интернете.

Regery предлагает следующие услуги:

  • регистрация и проверка доменных имен;
  • предоставление бесплатных сертификатов SSL;
  • удобные сервисы WHOIS и NS lookup;
  • возможность зарегистрировать домен на любом языке (IDN).

В бесплатные услуги по созданию доменов входят:

  • надежная защита доменов;
  • система DNS и инструменты ее управления;
  • полный контроль всего жизненного цикла домена;
  • профессиональная служба поддержки, которая всегда готова помочь.

Основная миссия компании заключается в том, чтобы предоставлять всем клиентам высокий уровень обслуживания и поддержки. У нас вы найдете оптимальные цены за услуги, которые намного ниже, чем у конкурентов. Мы стараемся быть честными со своими клиентами, ведь от этого зависит наша репутация. Можем найти решение для нестандартных задач. У нас работают только профессионалы, которые имеют необходимый опыт в работе с доменами, чтобы предоставлять вам максимально качественные услуги.

Возможности Regery

Компания предлагает широкий выбор любых доступных доменных имен. У нас вы найдете удобную поисковую систему, которая поможет найти подходящий домен по самой оптимальной цене. Вы сможете без проблем зарегистрировать доменные имена Regery не только для личного сайта, но и для корпоративного портала. Удобная и функциональная система инструментов даст возможность легко управлять доменом. У вас всегда будет под рукой множество бесплатных утилит, которые вы сможете использовать в Панели Управления.

Кроме этого, мы также предлагаем возможность продлевать домены или переносить их. Если вы сравните цены, то убедитесь, что долгосрочное сотрудничество с нашей компанией подарит вам массу перспектив и сэкономит финансовые средства.

Надежная защита

Для ведения бизнеса в интернете очень важна защита, поэтому об этом стоит побеспокоится в первую очередь. SSL структура не стоит на месте и постоянно развивается, что вынуждает браузеры устанавливать новые сертификаты, а HSTS списки позволят гарантировать защиту от несанкционированного доступа к вашему сайту. Система Regery поможет определиться с выбором подходящего надежного сертификата для защиты по разумной цене, чтобы ваш сайт всегда был надежно защищен от взлома.