Надежная защита и производительность моторного масла NANOPROTEC 5W-40

Машину нужно беречь и любить - это вам скажет любой водитель, который пробыл за баранкой уже много лет и как никто другой знает, как именно нужно обращаться с автомобилем. И ведь правда так! Но в автомобиле слишком много сложностей, с которыми крайне сложно справиться и к счастью, проблемы с моторным масло могут отойти на задний план, потому что тут есть масло NANOPROTEC 5W-40 HC-Synthetic!

В чем же заключаются преимущества синтетического моторного масла и что оно из себя представляет?

Синтетическая смазка содержит больше рафинированных базовых масел, чем те, которые используются в обычных минеральных маслах, предлагая вам превосходную защиту и производительность. Синтетические моторные масла обеспечивают множество преимуществ, которые позволяют вашему двигателю работать с оптимальной производительностью в течение многих лет. Чтобы понять синтетические моторные масла, давайте посмотрим на происхождение моторных масел.

Доступны два основных типа смазочных материалов:

  •   Обычные минеральные масла 
  •   Синтетические смазки, популярность которых растет.

Оба типа сделаны из обыкновенной нефти, которая поступает из земли. Разница в том, что исскуственные масла изготавливаются благодаря более совершенным процессам рафинирования и имеют  высокую чистоту и качество, чем обычные  масла. Это не абсорбирует лишние элементы из нефти, но и позволяет адаптировать отдельные частицы в масле к требованиям современных двигателей. Эти индивидуальные молекулы обеспечивают высший защиты и производительности.

 

Что хорошего в синтетических маслах?


Характеристики искуственных масел, как правило, более устойчивы, особенно с точки зрения перекачиваемости при низкой температуре и стабильности при высоких температурах и защиты от выделения отдельных веществ. Эти свойства могут помочь уменьшить износ двигателя, потенциал экономии топлива и продлить долговечность.
Искуственные масла были разработаны специально для экстремальных условий, существующих в современных двигателях. Они намного более эргономичны, чем традиционные минеральные масла. Самым большим преимуществом является значительно повышенная защита двигателя. Когда двигатель запускается впервые, минеральному маслу требуется некоторое время для циркуляции, что позволяет трению между несмазываемыми частями вызывать износ. Напротив, синтетическая смазка начинает циркулировать сразу, защищая каждую движущуюся часть двигателя.