Надежные дымоходы и печи для промышленного и частного использования от компании «Версия-Люкс»

Компания «Версия-Люкс» http://versia-lux.com/ua занимается производством дымоходов, систем автономного отопления в квартирах и дровяных печей соответствующей торговой марки. Вся продукция компании отвечает международной системе стандартизации.

ISO 9001:2015, товар сертифицирован в лабораториях Европы.  На предприятии работает высококвалифицированный инженерный персонал, который регулярно проходит повышение квалификации в Швейцарии и Германии.

«Версия-Плюс» по праву считается лидером в производстве дымоходных систем в своём производственном секторе и всегда внимательно следит за потребностями клиентов.

Компания успешно разрабатывает и выпускает дымовые трубы для промышленности. На многих предприятиях производство постоянно расширяется и модернизируется, увеличиваются площади используемых помещений. Их необходимо снабжать теплом в холодное время года и электрической энергией. Всё это, в свою очередь, требует установки соответствующих дымоходных систем. И часто от их качества и надёжности зависит успешная и стабильная работа всего производственного комплекса.

Там, где устанавливаются теплогенераторы повышенной мощности, внимание к дымоходам должно быть особое. «Версия-Плюс» выпускает дымоходные трубы с диаметром до 1300 мм. Любое строящееся или расширяющееся предприятие обеспечивается ими в самые короткие сроки.

Дымоходную систему типа «воздух-газ» устанавливают и в жилых домах, причём, не только на объектах новой застройки, но и после, например, капитального ремонта, если хозяева жилья пожелают перейти на автономное отопление. «Версия -Плюс» осуществляет монтаж и таких систем. Необходимо лишь соблюдение двух условий:

  • обязательное наличие фундамента в строении;
  • должны быть произведены соответствующие отверстия в перекрытиях между этажами.

Труба такого дымохода изготавливается из нержавеющей стали, устойчивой к воздействию кислотной среды. Поэтому срок её эксплуатации практически равен износостойкости всего жилого дома.

Большое внимание уделяется герметичности системы, которую гарантирует качественный термостойкий уплотнитель.

Ещё одно преимущество дымоходов компании «Версия-Плюс» - их модульность. Поэтому установка всего сооружения происходит быстро и качественно. Ассортимент используемых деталей позволяет конструировать дымоход практически любой конфигурации и размера.

Дополнительное направление работы компании – выпуск дровяных печей для бани. Металл для них подлежит лазерному раскрою, а процесс сварки деталей роботизирован. Это делает шов качественным и прочным.