Надежные защитные чехлы iPhone Xs Max от интернет магазина Gisolo

Любое мобильное устройство, а тем более iPhone, нуждается в надежной защите. Чтобы оградить смартфон от любого механического воздействия, необходимо приобрести защитный чехол на https://gisolo.com/ru/chohli/iphone-case/iphone-xs-max-cases.html .

Виды средств защиты

Эти аксессуары бывают нескольких видов:

  1. Чехол-книжка.
  2. Чехол-бампер.
  3. Чехол-накладка.
  4. Чехол-клатч.
  5. Бронированный чехол.

Также будет не лишним использование защитных стёкол и защитных пленок. Эти приспособления крепятся прямо на экран смартфона, и выполняют не только защитную, но еще и армирующую функцию. К премьеру, пленка на экране существенно усиливает весь корпус устройства, и спасает его от торсионных нагрузок и нагрузок "на излом". Это особенно актуально в том случае, если пользователь носит мобильное устройство в кармане. Помимо всего прочего защитное стекло, и пленка защищают экран от повреждений, и могут противостоять даже острым металлическим предметам.

Надежно оберегать смартфон могут только добротные чехлы от известных производителей.

Где купить качественный чехол

Интернет-магазин «GISOLO» предлагает широкий выбор защитных аксессуаров для iPhone Xs Max. Наиболее популярными считаются следующие модели:

Чехлы серии Girl You're A BOSS

Это защитное приспособление сделано из высококачественного силикона. Чехол выполнен в дизайнерском стиле, а его углы имеют специальное усиление. Ни для кого не секрет, что именно углы являются наиболее уязвимыми местами любого смартфона. Именно углы в первую очередь страдают при падении с высоты, и чаще всего на углах появляются сколы и трещины.

Чехол серии Girl You're A BOSS имеет все необходимые технологические вырезы, как на тыльной стороне, так и боковых гранях. На верхнем торце аксессуара имеется отверстие для подключения наушников, а на нижнем торце расположены вырезы для громкоговорителей и зарядного кабеля.

Чехлы серии Blue Marble

Этот аксессуар также выполнен в дизайнерском стиле, и его задняя часть имеет узор, стилизованный под мрамор. Защитное средство сделано из силикона, и это говорит о том, что смартфону в таком чехле не страшны никакие удары. Силикон эффективно поглощает энергию удара при падении устройства с большой высоты. Угловые части чехла усилены силиконовыми накладками. На тыльной стороне аксессуара есть продолговатый вырез, который идеально совместим с двумя объективами основной камеры iPhone Xs Max. Форма чехла в точности повторяет контуры смартфона, и средство защиты плотно держится на мобильном устройстве.

Прозрачные защитные чехлы для iPhone Xs Max

Эти чехлы также сделаны из высококачественного силикона, и являются наиболее востребованными. Всё дело в том, что прозрачный чехол не скрывает всех дизайнерских прелестей топового смартфона, и практически незаметен на телефоне. Этот аксессуар также усилен по углам, имеет все необходимые технологические отверстия и накладки, которые совпадают с органами управления и коммутационными гнездами.

Интернет-магазин «GISOLO» реализует только качественные товары, которые имеют все необходимые сертификаты. Здесь можно приобрести защитный чехол в любом дизайнерском исполнении. Оформить заказ можно прямо на сайте магазина, и здесь же изучить условия доставки товара конечному потребителю. Магазин «GISOLO» продает чехлы высочайшего качества, но если покупателя что-то не устроило, он может в течение 14 дней вернуть товар обратно в магазин.