Наиболее популярные игры этого года

Игровые автоматыПрошедший год был отмечен повышенной игровой активностью. Известные производители игровых автоматов анонсировали и представили множество хитов, которые сразу завоевали любовь у азартной публики. Но и традиционные игровые шедевры не спешили сдавать свои позиции. Узнаем какие же игры были популярны в прошлом году.
Одной из самых востребованных игр сезона осень – зима была Slot-o-Pol Deluxe о морском круизе на тихоокеанском лайнере. Автомат на своем игровом поле предлагает испытать удачу всеми атрибутами настоящего беззаботного отдыха.  Кто не мечтал об острове где тропические джунгли переходят в белоснежный песок и кокосы с пальм падают прямо к ногам. Или рассекая волны на корабле наблюдать за дельфинами, которые прыгают в лучах заходящего солнца. И все это в изобилии и роскоши морского путешествия. Эта игра предоставляет вам все эти ощущения. Однажды нажав на кнопку Старт, эмоции счастья будут заставлять игрока вновь и вновь повторять этот круиз.
Летом наиболее популярной стала игра Money Game. Наверняка этому причиной стал мировой кризис и всеобщий экономический спад. Но только не в этой игре. Цель ее это богатство игрока. Начиная с пару центов, затем идет пригоршня долларов, но, а заканчивается это уже увесистыми мешками. Лишь время и удача отделяет эти этапы друг от друга. И ведь играя можно заработать и по-настоящему http://casinogmslots.com/slots/, достаточно выбрать игровой режим на деньги и сразу мечта становится реальностью. Конечно, надо попробовать выигрышные стратегии в пробном режиме, отточить на них свое мастерство и лишь потом зарабатывать настоящие деньги.
Хитом весны безоговорочно была игра Queen of Hearts. Это не удивительно, ведь весна пора любви, а этот игровой слот рассказывает о самой романтичной истории любви. В одном далеком королевстве жила принцесса. Но кто бы к ней не сватался, сердце ее было холодно и ко всем она была безразлична. Ее не интересовали напыщенные принцы, которые щеголяли перед ней распустив обаяние, душа ее хотела чего-то большего. О всех желаниях принцессы, а также кого же она выберет себе в возлюбленные можно узнать просто, сыграв в эту увлекательную игру. Может счастливый принц будете именно вы.