«Крымской газете» нет равных и на футбольном поле

Наша команда – обладатель кубка «Press футбол – 2012», посвящает свою победу вам, дорогие читатели

Турнир по мини-футболу среди журналистов городских и республиканских СМИ на кубок мэра крымской столицы был приурочен к 228-летию Симферополя, Дню журналиста Украины, а также открытию Евро-2012.

Из всех команд – а это редакции газеты «Южная столица», Крымского информационного агентства и телекомпании «Неаполь» – равных «КИА» не было. На пути к победе в турнире, «редакция» проявила характер и обыграла сильную, хорошо сплоченную команду «Неаполя»: проигрывая по ходу матча 3:1, наши футболисты смогли восстановить паритет – 3:3. Путевка в финал решалась в серии пенальти, и здесь фортуна была на стороне «Газеты» – 3:2. Ну а в финале мы уверенно обыграли коллег из КИА – 2:0, и кубок в руках нашего капитана Сергея Мешкового, заместителя главного редактора. КИА – на втором месте, «Неаполь» – на третьем, а замкнула квартет команда «Южной столицы».