Научитесь играть как чемпионы вместе с Академией покера

Покер - одна из самых популярных карточных игр. Она требует концентрации и просчитывания действий на несколько шагов вперед. Неудивительно, что люди без опыта оказываются в невыгодном положении по сравнению с профессионалами. Чтобы узнать секреты игры, стоит пройти обучение в "Академии покера".

Основные особенности

Данный сайт предлагает услуги по обучению игре в покер. Занятия здесь ведут профессиональные и опытные игроки, которые не раз участвовали в серьезных турнирах. Поэтому клиенты могут не сомневаться в том, что получат действительно ценные знания. Обучение проводится в формате тематических курсов, каждый из которых посвящен определенному аспекту игры.

В "Академии покера" клиенты могут получить представление об основных понятиях, узнать, на что следует обращать внимание при игре, какие математические формулы следует держать в голове и так далее. Кроме того, тренеры учат правильно распределять ресурсы, показывают здесь какой должна быть рука и что можно предпринять для успешного решения, казалось бы, безвыходных ситуаций. В любом случае обучение начинается с основ, поэтому воспользоваться возможностями, предоставляемыми сервисом, могут даже полные новички.

Особое внимание в "Академии покера" уделяется анализу игры. Клиентов учат работать со специальным программным обеспечением, которое позволяет собирать статистику и делать на основе полученной информации выводы, которые помогут повысить навыки и узнать как не попасть под тильт. Стоит отметить, что вебинары не ограничиваются одними лишь лекциями. Каждый обучающийся обязательно проходит практические занятия, за которыми наблюдают тренеры. Кроме того, преподаватели также регулярно устраивают показательные игры с подробным разбором всех совершаемых действий. Это позволяет понять, чем следует руководствоваться при принятии того или иного решения.

Также "Академия покера" достаточно часто проводит турниры с крупными призовыми фондами. Поучаствовать в них могут все желающие пользователи. Стоит отметить, что немалая часть обучающих материалов, разработанных "Академией покера", предоставляется совершенно бесплатно. Благодаря этому человек может предварительно ознакомиться с ними и оценить уровень профессионализма тренеров. Стоимость обучения здесь находится на вполне доступном для любого уровне. Интересно, что занятия проводятся не только в группах. При желании вы можете воспользоваться возможностью обучения с персональным тренером в индивидуальном порядке.