Новое поколение сборной Англии во главе с Джудом Беллингемом хочет выиграть трофей

«Три льва», возможно, известны тем, что терпят неудачу в наиболее важные моменты, но звезда «Реала» может вдохновить их на победу на Евро-2024. Должно быть, сейчас хорошее время для болельщиков сборной Англии. К этому времени на следующей неделе должна завершиться квалификация на еще один крупный турнир, и «Три льва», несомненно, прибудут в Германию на Евро-2024 в качестве одного из фаворитов. Крупные международные форумы традиционно вызывают большой интерес болельщиков. А любители спортивных прогнозов перейдя по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/bonus-tag/freebet-bez-depozita/, имеют возможность получить бонусы.  

Англия снова стала опасной конкурентоспособной под руководством Гарета Саутгейта, который, по большей части, проделал прекрасную работу по восстановлению веры в национальную команду – и все же их кампании продолжают заканчиваться горьким разочарованием.
Однако английские игроки искренне верили, что смогут выиграть чемпионат мира 2022 года, и это вполне объяснимо. За полуфиналом на мундиале-2018  последовало второе место на Евро-2020. Победа в Катаре казалась очевидным и логичным завершением цикла для хорошо сбалансированной команды, наделенной несколькими яркими молодыми талантами.

Джуд Беллингем определенно поверил в триумф, как только они обыграли Сенегал в 1/8 финала. Между Англией и первым чемпионатом мира с 1966 года было всего три победы в плей-офф, и полузащитник был уверен, что они смогут одержать первую из них - над действующими чемпионами Франции. Честно говоря, им действительно следовало это сделать.
Беллингем покинул поле на стадионе «Аль-Байт» вечером 10 декабря в слезах после разочаровывающего поражения со счетом 1:2, а когда после этого он предстал перед камерами, то уже спокойный проспект настаивал на том, что проиграла более сильная команда.
Статистика, безусловно, подтверждает это утверждение. Англия доминировала во владении мячом, выиграла больше дуэлей, выполнила больше передач и нанесла вдвое больше ударов по воротам (16-8). Кайл Уокер также проделал отличную работу по сдерживанию Килиана Мбаппе – что в то время считалось немыслимым, учитывая потрясающую форму нападающего – но сдержать Антуана Гризманна, который участвовал в обоих голах своей команды, было просто невозможно.
Перед долгожданным четвертьфиналом определенно существовало опасение, что у Франции есть более опытные и проверенные победители матчей, что привело к неоспоримому ощущению, которое сохранялось на протяжении всей игры, что, хотя Франция знает, как выполнить свою работу, Англия все еще не знает.
Но после этого поражения Джуд Беллингем понимает, чего не хватает его сборной.