Новости Интернет и игрового мира

Новости Интернет и игрового мира

Актер Генри Кейвел сыгравший Супермена в фильмах по комиксам DC - Человек из стали и Бетмен против Супермена признался, что он фанат игры World of Warcraft и даже чуть не упустил из-за этого возможность стать суперменом в кино. Просто, когда ему звонил режиссер Зэк Снайдер, актер был в рейде и не поднял трубку, но потом перезвонил и извинился сказав, что спасал чью-то жизнь. 26 апреля в раннем доступе в стиме появится еще одна ММО – Kings and Heroes. Выбрав одну из шести рас и пяти классов, вы сможете создать персонажа, а потом в одиночку или в компании друзей отправитесь изучать мир и сражаться с монстрами и боссами. Кстати в перспективе в игре может появится и PvP, но только если она действительно добьется успеха после релиза.
Сегодня для всех кто готов раскошелится отроется дополнение – внешнее кольцо для Star Wars BattleFront. В состав DLC входят четыре карты на Салусте и Татуине, пара пушек, столько же новых персонажей и режим конвой. Напомним, что обладатели сезонного абонемента получили доступ к дополнению двумя неделями ранее. Также начинается закрытое бетатестирование MMO Crossout от Targem Games и Daijin Entertament. Игра уникальна тем, что в ней можно собрать свой бронеавтомобиль и отправится сражаться с другими игроками. Доступ на тест получат обладатели наборов раннего доступа, участники предыдущих тестирований и часть тех, кто подаст заявку на сайте игры. Сервис доступа к музыке Musicmegabox становится все популярнее. Слушать песни онлайн можно в любом месте где есть Интернет. Огромный каталог музыки порадует даже самого искушённого меломана.
После недавней встречи главы Wargaming Игоря Кислого и игроками стало ясно, что World of Tanks ждут изменения. К примеру создатели увеличат комфортность многих машин, а режим «бой до последнего» отключат как непопулярный уже в следующем патче. Впрочем полученные за него награды у игроков все таки останутся.
Команда от проекта Армата объявила прием заявок на евент в реальной жизни – «операция Шторм». Все участники которого отправятся на настоящую базу ВДВ в рязанской области, где пройдут краткий курс армейской подготовки. А еще они станут членами экипажа реального танка и будут ежедневно делится впечатлениями в радиоэфире.