Новости виртуального мира

Новости виртуального мира

Новости виртуального мира постоянно пополняются новыми событиями и буквально неделю назад компания Activision официально анонсировала новую игру про охотников за приведениями. Ghostbusters выйдет на ПК и консолях 12 июля, за несколько дней до премьеры и будет кооперативным экшеном на четверых. Правда, если в фильме нас ждут сплошь героини женщины, то в игре можно будет побегать и за персонажа мужчину. А действия игры происходит в Нью-Йорке уже после событий кинокартины. Создатели Gears of War 4 пообещали, что новые мультиплейерные карты к игре будет бесплатными. Но есть нюансы –открываться они будут по принципу ротации. То есть каждый месяц в шутере будет новый набор карт, а старые из списка уйдут. Впрочем, при желании вы сможете купить одну из старых карт и даже пригласить друзей поиграть на ней. Компания Ubisoft объявила, что кооперативный экшен Rainbow Six Siege в эти выходные временно станет бесплатным. Так, что, если вы не решили стоит ли покупать игру, самое время пойти и попробовать ее. При этом до понедельника на эту игру будут действовать скидки. Кстати пользовательские оценки на Metacritic держать в районе семерки. Какая не была бы известная игра или сайт, всем им необходима достойная реклама в Интернете. Чтобы обеспечить продвижение сайтов необходимо обратится к профессионалам, которые просчитают стратегию развития и предложат оптимальный вариант.
С 21 по 28 апреля пройдет вторая стадия закрытого тестирования западной версии Riders of Icarus известной еще как Icarus Online. Заявки на участие можно оставлять на официальном сайте, правда России и других стран СНГ в списке допущенных к ЗБТ нет. Да и если вы не в курсе, одна из главных особенностей Riders of Icarus это возможность приручать самых разных существ.
8 мая начинается открытое тестирование нового DLS к Elite Dangerous. В нем вы можете кастомизировать буквально каждый модуль своего звездолета, делая корабли по-настоящему уникальными. Оружие, благодаря инженерам получат редкие экспериментальные эффекты, способные удивить не одного противника.
Уже стартовало закрытое бетатестирование смеси экшена и стратегии Atlas Reactor. Попасть на него можно купив один из наборов основателей или достав где ни будь ключ. А главная «фишка» проекта условно пошаговый режим, в котором у вас есть 20 секунд, на обдумывание своих действий, после чего начинает рассчитываться ход.