Новостной портал 24tv.ua

Новостной портал 24tv.ua

Если Вы всегда хотите быть в курсе самых интересных и важных событий страны и мира, то новостной портал 24tv создан специально для Вас. Портал является официальным сайтом новостного телеканала «24», поэтому все материалы, которые используются на сайте, являются полностью достоверными и добываются при помощи официальных корреспондентов и журналистов канала. Используя портал 24tv.ua можно быть уверенным в том, что новости Украины будут доступны ежедневно и круглосуточно. У сайта нет выходных и праздничных дней. Модераторы всегда позаботятся о том, чтобы у посетителей был доступ ко всей информации, расположенной на ресурсе.

Главная страница сайта содержит все последние и главные события происшедшее в стране. Промотав вниз страницы можно наткнуться на видеовыпуски новостных программ. Вверху главной страницы Вы наткнетесь на абсолютно разные новостные разделы. Здесь можно выбрать определенную область (здоровье, шоу-бизнес, политика, спорт и т.д) и узнать новости по определенной тематике.  Здесь же, через верхнюю панель можно перейти в раздел видео и ознакомиться с предоставленным материалом в большей степени.

Также, новостной портал 24tv предоставляет возможным просматривать онлайн трансляцию прямого эфира телеканала «24» и слушать онлайн вещание радио «24». Эта невероятно удобная функция позволит быть в курсе любых событий абсолютно в любой момент, неважно день это или ночь. И теперь не придется ждать специально отведенного часа, что бы узнать об интересующих Вас новостях. На сайте всегда можно найти любую информацию очень быстро благодаря специальному окошку поиска.

На сегодняшний день медиапространство содержит очень много различных материалов и различных ресурсов, но доверять можно далеко не всем, ведь многие так и норовят заманить на свои сайты посетителей с помощью недостоверной информации. Телеканал «24» - это один из первых телеканалов, который появился в медиасфере. Портал очень дорожит своей репутацией, поэтому предоставляет максимально свежую, интересную, а главное достоверную информацию, поэтому гости 24tv.ua могут полностью доверять этому новостному порталу.

Основная аудитория портала – это взрослые люди в возрасте 25+, которые имеют свое собственное мнение по тому или иному вопросу, и наша задача обеспечить этих людей всей необходимой информации для осведомленности и информативности. В действительности, сайт 24tv содержит огромное количество разнообразнейшей информации, пользовавшись которой можно всегда быть информированным по любой теме.