Новостройки Киева - воплотите мечту в реальность!

Новостройки Киева - воплотите мечту в реальность!

В последние несколько лет жилое строительство в Киеве переживает настоящий бум. Один за другим в разных районах города возводятся жилые комплексы на любой вкус – как элитные, так и доступные любому желающему.

Лидерами среди новостроек можно считать Голосеевский, Шевченковский и Печерский район. И это объяснимо, названные три района показывают Киев с трёх разных сторон – уютный зелёный город, современный мегаполис-миллионник, памятник древней старины и религиозный центр. Совсем немного позади них Соломенский, Дарницкий и Деснянский районы.

Квартиры в новостройках существенно различаются между собой по ценам, планировкам и типу строительства. По желанию можно найти вполне доступные варианты по цене от 15 тыс. гривен за кв. м. В то же время квартиры в самом сердце столицы могут доходить до стоимости 250 тыс. гривен за кв. м.

Самыми популярными квартирами среди покупателей остаются одно- и двухкомнатные. Действительно, такой вариант больше всего подходит одному человеку или паре, и именно такая квартира становится первым приобретённым жильём молодой семьи. Цены удивляют своей доступностью, можно найти однокомнатную квартиру и до 1 млн. гривен! Удобные планировки, просторные кухни позволяют оборудовать квартиру на свой вкус. Практически в каждой квартире есть балкон или лоджия, а это немаловажный плюс, особенно, если жильё находится на высоком этаже. Завораживающие виды Киева станут прекрасным дополнением к покупке квартиры.

Для любителей простора на рынке новостроек представлено огромное количество трёх- и четырёхкомнатных квартир с самыми разнообразными планировками. А для особо взыскательных есть двухуровневые квартиры, планировки которых позволяют подобрать абсолютно любой дизайн интерьера.

Купить квартиру в новостройке можно как на этапе строительства, так и в уже сданном доме. С одной стороны, выгодней покупать на этапе закладки, так цена за квадратный метр будет минимальной. С другой стороны, намного приятней сразу же после покупки въехать в уже отстроенный дом.

Застройщики предлагают разнообразные удобства, которые выгодно отличают новострой от вторичного жилья. Например, в некоторых квартирах большой площади установлено два санузла, где-то можно самостоятельно согласовывать планировку с застройщиком и вносить коррективы на этапе строительства. Для любителей понежиться под солнцем или устроить оранжерею у себя дома есть квартиры с террасами. Практически рядом с каждым жилым комплексом есть паркинг.

Доступность, удобность, способность воплотить мечты в реальность – это те качества, которыми характеризуется рынок новостроек в Киеве. Покупка жилья в новом доме станет прекрасным вложением в будущую комфортную жизнь.