Новые слоты в суперпопулярном Вулкане

Новые слоты в суперпопулярном Вулкане

Вулкан – одно из лучших мест для игры в азартные игры. Тут можно играть в слоты Вулкан не только на реальную валюту, но и бесплатно. Тренировочный режим можно активировать практически для каждого слота. Это отличная возможность не только хорошо провести время, но и потренироваться.

Играют бесплатно, как правило, новички, гемблеры со стажем предпочитают поставить на кон пару монет, чтобы иметь возможность выиграть. Минимальная ставка в казино Вулкан составляет всего 1 цент на линию. Так что имея депозит 5-10 долл., вы можете выиграть неплохую сумму. Не забываем и про джекпоты. Чтобы стать обладателем самого крупного выигрыша из возможных, нужно или выбить пять диких символов на одной активной линии или активировать специальный бонусный символ. Все зависит от игрового автомата.

Как правило те, кто играют давно, знают, во что играть, у новичков же может голова пойти кругом от обилия игровых автоматов. Специально для них мы рассмотрим два интересных, но не слишком сложных слота.

Забатые сокровища

В игровой автомат Забытые сокровища с удовольствием смогут сыграть те, кто всегда представлял себя отчаянным флибустьером, грабящим гружённые золотом каравеллы. В принципе, даже если играть без регистрации – золота и прочих богатств в слоте хватит с лихвой не на одного игрока. А всё потому, что Капитан забыл, где спрятал сокровища, соответственно, за помощь в поисках клада он щедро вознаградит первого попавшегося под руку игрока. Водиться с морским волком – рискованная игра, однако, если Вы чувствуете себя уверенно по эту сторону экрана .

Вам доступны 30 линий выплат, на которые принимаются монеты стоимостью 0,01 $ – 5 $. На каждую линию разрешено ставить до пяти таких монеток королевской чеканки. Самый значительный приз ждёт матросов, собравших на активированной линии пять символов с Кораблём – это вознаграждается 1500 кредитов. Какие бы трудности не ждали Вас на барабанах – на помощь придёт верный друг Капитана Попугай – он играет роль Сумасшедшего символа, которому по силам заменить любую картинку, формирующую выигрышные комбинации. Появляется умная птица только лишь на среднем барабане, зато оккупирует полностью.

Сокровищница

Это классический 20 линейный автомат. На каждую линию принимается ставка до пяти монет, которые в свою очередь могут стоить от 5 до 20 центов. Чтобы получить максимальную выплату слота, надо собрать полную активную линию символов Сундука, при этом играя на максимально возможной ставке. Если вы играли не по максимуму, такая комбинация будет стоить 750 кредитами.