Звездный ажиотаж: кто приедет в апреле в Симферополь?

Звездный ажиотаж в Симферополе: Леонтьев, Билык, Потап и Настя...

Крымский академический украинский музыкальный театр

6 апреля. Презентация альбома «Сергевна» экс-солиста харьковского музыкального дуэта 5’nizza (читается «Пятница») Сергея Бабкина.
Вокалист приедет с рок-концертом (он представит 19 новых песен), изюминкой которого станет световое шоу.Билеты: от 80 до 300 гривен.

10 апреля. Кубанский казачий хор – единственный в России профессиональный коллектив народного творчества, имеющий непрерывную преемственную историю с начала XIX века. Уровень мастерства хора признан во всем мире, что подтверждается многочисленными приглашениями на зарубежные и российские гастроли. Билеты: от 100 до 350 гривен.

11 апреля. Валерий Леонтьев. В отличие от многих своих коллег, певец, обладатель необыкновенного тембра, не жалеет средств на свои шоу, и они по праву считаются самыми масштабными и дорогими.
Кстати, Леонтьев должен был выступить в украинском театре еще в феврале, но по каким-то причинам перенес свой концерт на весну. Билеты: от 250 до 850 гривен.

Вслед за Леонтьевым – 14 апреля – к симферопольскому зрителю приедет популярный российский артист-вокалист грузинского происхождения Григорий Лепс. Да только билеты уже все раскуплены (при том, что стоимость самых дорогих достигала 1100 гривен!). Но, возможно, тем поклонникам, которые не поспешили в кассу, удача улыбнется непосредственно перед началом концерта – в лице перекупщиков.

17 апреля. Ирина Билык и украинская группа «ТиК» («Трезвость и культура»).
Всеукраинский тур артистов проходит в рамках празднования 25-летия творческой деятельности Билык. Изюминкой станут народные песни в современной обработке – то есть программа придется по душе зрителям разных возрастов. Билеты: от 120 до 550 гривен.

24 апреля. Всеукраинское музыкальное событие весны «Mozgi тур 2013» при участии Потапа и Насти Каменских. Тур, который будет проходить в 22 городах Украины, организован продюсерским центром Mozgi Entertainment. Дуэт, недавно вернувшийся с гастролей в Германии, США, России и Казахстане, представит новые песни. Билеты: от 120 до 550 гривен.

Начало представлений в 19.00.

Цирк имени Тезикова

31 марта, в 19.00, выступит студия «Квартал 95» с премьерной юмористической программой, приуроченной ко Дню смеха. Билеты: от 150 до 550 гривен.