Пьяный без прав блокировал движение в Алуште (видео)

Необычное происшествие парализовало движение в курортной Алуште. Вечером 31 июля на улице Горького в районе малого троллейбусного кольца автомобиль ВАЗ-2109 не разминулся с троллейбусом, в результате чего образовалась большая пробка, сообщает "Твоя редакция".

Водитель, двигаясь по узкой, загруженной припаркованными на обочинах машинами дороге, решил обогнать троллейбус. Выехав на встречку, он, увидев препятствие, попытался избежать столкновения. В результате маневра автомобиль развернуло поперек дороги перед троллейбусом.

"Водитель легковушки стал агрессивно себя вести в отношении водителя троллейбуса, кидаясь в него алюминиевыми банками и сопровождая свои действия потоком брани. Более того - виновник ДТП попытался скрыться с места происшествия, но очевидцы не дали ему этого сделать, перекрыв дорогу", - пишет редакция.

Люди говорят, что лихач находился в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники ГАИ не нашли у него документы на автомобиль и водительские права. 

На виновника аварии составили протокол о нарушении правил дорожного движения и вождение в нетрезвом виде. Автомобиль отправили на штрафплощадку.

Присутствует нецензурная лексика